В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ува 1 — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Ува 1 - Ижевск отправляется со станции Ува 1 в 05.10 и прибывает на станцию Ижевск в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 05.10
Ува 2 05.25 2 мин  05.27 15 м 
Каркалай 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Квака 05.48 1 мин  05.49 38 м 
Областная 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Азино 06.11 2 мин  06.13 1 ч  1 м 
Кияик 06.24 1 мин  06.25 1 ч  14 м 
Синтек 06.32 1 мин  06.33 1 ч  22 м 
Люкшудья 06.47 3 мин  06.50 1 ч  37 м 
Воложка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  48 м 
Заводская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Ижевск 07.22 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6351 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031