В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ува 1 — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Ува 1 - Ижевск отправляется со станции Ува 1 в 04.57 и прибывает на станцию Ижевск в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 04.57
Ува 2 05.12 2 мин  05.14 15 м 
Каркалай 05.24 1 мин  05.25 27 м 
Квака 05.35 1 мин  05.36 38 м 
Областная 05.45 1 мин  05.46 48 м 
Азино 05.58 2 мин  06.00 1 ч  1 м 
Кияик 06.11 1 мин  06.12 1 ч  14 м 
Синтек 06.19 1 мин  06.20 1 ч  22 м 
Люкшудья 06.33 2 мин  06.35 1 ч  36 м 
Воложка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  46 м 
Заводская 06.53 4 мин  06.57 1 ч  56 м 
Ижевск 07.10 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6351 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728