В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ува 1 — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Ува 1 - Ижевск отправляется со станции Ува 1 в 04.48 и прибывает на станцию Ижевск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 04.48
Ува 2 05.03 2 мин  05.05 15 м 
Каркалай 05.15 1 мин  05.16 27 м 
Квака 05.26 1 мин  05.27 38 м 
Областная 05.36 1 мин  05.37 48 м 
Азино 05.49 2 мин  05.51 1 ч  1 м 
Кияик 06.02 1 мин  06.03 1 ч  14 м 
Синтек 06.10 1 мин  06.11 1 ч  22 м 
Люкшудья 06.25 3 мин  06.28 1 ч  37 м 
Воложка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  48 м 
Заводская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  58 м 
Ижевск 07.00 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6351 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930