В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Ува 1 — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Ува 1 - Ижевск отправляется со станции Ува 1 в 05.10 и прибывает на станцию Ижевск в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ува 2, Каркалай, Квака, Областная, Азино, Кияик, Синтек, Люкшудья, Воложка, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ува 1 05.10
Ува 2 05.25 2 мин  05.27 15 м 
Каркалай 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Квака 05.48 1 мин  05.49 38 м 
Областная 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Азино 06.11 2 мин  06.13 1 ч  1 м 
Кияик 06.24 1 мин  06.25 1 ч  14 м 
Синтек 06.32 1 мин  06.33 1 ч  22 м 
Люкшудья 06.47 3 мин  06.50 1 ч  37 м 
Воложка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  48 м 
Заводская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Ижевск 07.22 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6351 Ува 1 — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031