В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ижевск — Ува 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ижевск - Ува 1 отправляется со станции Ижевск в 18.10 и прибывает на станцию Ува 1 в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Воложка, Люкшудья, Синтек, Кияик, Азино, Областная, Квака, Каркалай, Ува 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.10
Заводская 18.23 1 мин  18.24 13 м 
Воложка 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Люкшудья 18.44 2 мин  18.46 34 м 
Синтек 18.59 1 мин  19.00 49 м 
Кияик 19.07 1 мин  19.08 57 м 
Азино 19.19 2 мин  19.21 1 ч  9 м 
Областная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  24 м 
Квака 19.44 1 мин  19.45 1 ч  34 м 
Каркалай 19.56 1 мин  19.57 1 ч  46 м 
Ува 2 20.06 2 мин  20.08 1 ч  56 м 
Ува 1 20.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6354 Ижевск — Ува 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930