В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ижевск — Ува 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ижевск - Ува 1 отправляется со станции Ижевск в 18.10 и прибывает на станцию Ува 1 в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Воложка, Люкшудья, Синтек, Кияик, Азино, Областная, Квака, Каркалай, Ува 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.10
Заводская 18.23 1 мин  18.24 13 м 
Воложка 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Люкшудья 18.44 2 мин  18.46 34 м 
Синтек 18.59 1 мин  19.00 49 м 
Кияик 19.07 1 мин  19.08 57 м 
Азино 19.19 2 мин  19.21 1 ч  9 м 
Областная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  24 м 
Квака 19.44 1 мин  19.45 1 ч  34 м 
Каркалай 19.56 1 мин  19.57 1 ч  46 м 
Ува 2 20.06 2 мин  20.08 1 ч  56 м 
Ува 1 20.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6354 Ижевск — Ува 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031