В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ижевск — Ува 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ижевск - Ува 1 отправляется со станции Ижевск в 18.25 и прибывает на станцию Ува 1 в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Воложка, Люкшудья, Синтек, Кияик, Азино, Областная, Квака, Каркалай, Ува 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.25
Заводская 18.37 1 мин  18.38 12 м 
Воложка 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Люкшудья 18.57 2 мин  18.59 32 м 
Синтек 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Кияик 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Азино 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Областная 19.46 1 мин  19.47 1 ч  21 м 
Квака 19.56 1 мин  19.57 1 ч  31 м 
Каркалай 20.08 1 мин  20.09 1 ч  43 м 
Ува 2 20.18 2 мин  20.20 1 ч  53 м 
Ува 1 20.35 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6354 Ижевск — Ува 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031