В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ижевск — Ува 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ижевск - Ува 1 отправляется со станции Ижевск в 18.10 и прибывает на станцию Ува 1 в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заводская, Воложка, Люкшудья, Синтек, Кияик, Азино, Областная, Квака, Каркалай, Ува 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 18.10
Заводская 18.23 1 мин  18.24 13 м 
Воложка 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Люкшудья 18.44 2 мин  18.46 34 м 
Синтек 18.59 1 мин  19.00 49 м 
Кияик 19.07 1 мин  19.08 57 м 
Азино 19.19 2 мин  19.21 1 ч  9 м 
Областная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  24 м 
Квака 19.44 1 мин  19.45 1 ч  34 м 
Каркалай 19.56 1 мин  19.57 1 ч  46 м 
Ува 2 20.06 2 мин  20.08 1 ч  56 м 
Ува 1 20.23 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6354 Ижевск — Ува 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930