В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880/6879 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880/6879 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 05.38 и прибывает на станцию Ижевск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, 63 Км Остановочный Пункт, Лынга, 88 Км Остановочный Пункт, Чур, Угловой, Люкшудья, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 05.38
Шур 05.56 1 мин  05.57 18 м 
Пибаньшур 06.04 1 мин  06.05 26 м 
Зилай 06.11 1 мин  06.12 33 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 40 м 
Андрейшур 06.27 1 мин  06.28 49 м 
Люк 06.40 1 мин  06.41 1 ч  2 м 
Меньил 06.53 7 мин  07.00 1 ч  15 м 
Игра 07.10 2 мин  07.12 1 ч  32 м 
Кушья 07.28 1 мин  07.29 1 ч  50 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  59 м 
Лоза 07.47 1 мин  07.48 2 ч  9 м 
Лынга 07.58 1 мин  07.59 2 ч  20 м 
Пастухово 08.04 2 мин  08.06 2 ч  26 м 
88 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 2 ч  37 м 
Кекоран 08.21 1 мин  08.22 2 ч  43 м 
Чур 08.32 5 мин  08.37 2 ч  54 м 
105 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  6 м 
Угловой 08.52 28 мин  09.20 3 ч  14 м 
Пестовка 09.29 1 мин  09.30 3 ч  51 м 
Люкшудья 09.36 1 мин  09.37 3 ч  58 м 
Воложка 09.46 1 мин  09.47 4 ч  8 м 
Заводская 09.56 1 мин  09.57 4 ч  18 м 
Ижевск 10.10 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6880/6879 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031