В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880/6879 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880/6879 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 05.48 и прибывает на станцию Ижевск в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, 63 Км Остановочный Пункт, Лынга, 88 Км Остановочный Пункт, Чур, Угловой, Люкшудья, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 05.48
Шур 06.08 2 мин  06.10 20 м 
Пибаньшур 06.17 3 мин  06.20 29 м 
Зилай 06.26 1 мин  06.27 38 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 44 м 
Андрейшур 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Люк 06.55 23 мин  07.18 1 ч  7 м 
Меньил 07.30 1 мин  07.31 1 ч  42 м 
Игра 07.41 2 мин  07.43 1 ч  53 м 
Кушья 07.59 1 мин  08.00 2 ч  11 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  20 м 
Лоза 08.17 1 мин  08.18 2 ч  29 м 
Лынга 08.28 1 мин  08.29 2 ч  40 м 
Пастухово 08.34 1 мин  08.35 2 ч  46 м 
88 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  56 м 
Кекоран 08.50 1 мин  08.51 3 ч  2 м 
Чур 09.01 2 мин  09.03 3 ч  13 м 
105 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 3 ч  21 м 
Угловой 09.19 15 мин  09.34 3 ч  31 м 
Пестовка 09.41 1 мин  09.42 3 ч  53 м 
Люкшудья 09.47 1 мин  09.48 3 ч  59 м 
Воложка 09.56 1 мин  09.57 4 ч  8 м 
Заводская 10.06 1 мин  10.07 4 ч  18 м 
Ижевск 10.20 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6880/6879 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031