В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880/6879 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880/6879 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 05.38 и прибывает на станцию Ижевск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, Кушья, Лоза, Пастухово, Кекоран, 105 Км Остановочный Пункт, Пестовка, Воложка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 05.38
Шур 05.56 1 мин  05.57 18 м 
Пибаньшур 06.02 1 мин  06.03 24 м 
Зилай 06.09 1 мин  06.10 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 37 м 
Андрейшур 06.24 1 мин  06.25 46 м 
Люк 06.37 1 мин  06.38 59 м 
Меньил 06.50 1 мин  06.51 1 ч  12 м 
Игра 07.00 3 мин  07.03 1 ч  22 м 
49 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  31 м 
Кушья 07.19 1 мин  07.20 1 ч  41 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  50 м 
Лоза 07.38 1 мин  07.39 2 ч 
Лынга 07.49 1 мин  07.50 2 ч  11 м 
Пастухово 07.55 2 мин  07.57 2 ч  17 м 
88 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 2 ч  28 м 
Кекоран 08.12 12 мин  08.24 2 ч  34 м 
Чур 08.37 14 мин  08.51 2 ч  59 м 
105 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 3 ч  20 м 
Угловой 09.07 15 мин  09.22 3 ч  29 м 
Пестовка 09.29 1 мин  09.30 3 ч  51 м 
Люкшудья 09.36 1 мин  09.37 3 ч  58 м 
Воложка 09.45 1 мин  09.46 4 ч  7 м 
Заводская 09.56 1 мин  09.57 4 ч  18 м 
Ижевск 10.10 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6880/6879 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728