В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ижевск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Ижевска

Ижевск - один из крупнейших промышленных центров Урала и Поволжья, столица Удмуртской республики. Ижевск является центром Ижевского отделения Горьковской ЖД. Основная станция города - ст. Ижевск обслуживает пригородное движение по всей Удмуртии, осуществляет продажу билетов на пригородные направления через кассы и электронные терминалы. Пригородные перевозки с вокзала осуществляет ППК «Содружество».

Пригородный вокзал расположен в отдельном здании рядом с основным вокзальным комплексом, в нем можно воспользоваться бесплатным WiFi. Расписание электричек Ижевск можно посмотреть на современном электронном табло в здании вокзала и на платформах. На станции три платформы: перейти на вторую и третью платформы можно по надземному пешеходному мосту. Кроме главного вокзала в городе функционируют еще 2 станции: Заводская и Позимь, которые также принимают пригородные проходящие поезда.

Пригородное движение осуществляется в пяти направлениях: Балезинском, Казанском, Воткинском, Красноуфимском и в Алнашинском. В Балезинском направлении до самой дальней станции направления Балезино отправляется две электрички ежедневно утром и вечером. Электрички останавливаются практически на всех станциях маршрута. Также 2 пригородных ходят до ст. Чур. От ст. Люкшудья отходит ветка до ст. Ува, куда ежедневно по вечерам отходит пригородный поезд. Еще один дополнительный до ст. Ува назначается по воскресеньям. Расписание движения изменяется в зависимости от сезона, зимой сокращается количество пригородных маршрутов и количество дачных остановок.

В Алнашинском направлении самый дальний рейс отходит до г. Набережные Челны. Туда ходит электропоезд по понедельникам, пятницам и в выходные. В Казанском направлении сворачивает линия от ст. Агрыз. Туда ходят 2 электропоезда утром и вечером ежедневно до Казани. Дорога до Казани занимает 6 с половиной часов, поезд останавливается на двадцати остановках. В ту же сторону идут ежедневно: одна электричка до Вятских Полян и одна до ст. Кизнер.

В Красноуфимском направлении от той же ст. Агрыз ответвляется линия в сторону Екатеринбурга. По ней 2 раза в день курсирует пригородный состав до ст. Янаул и один электропоезд в день до ст. Сайгатка по ветке от ст. Армязь. До Воткинска 2 раза в день утром и вечером ходит пригородный со всеми остановками по расписанию.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ижевск:

Актуальное расписание электричек по станции Ижевск содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ижевск с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Казань-Пасс., Воткинск, Набережные Челны, Балезино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 10 м до пункта назначения Кизнер. Ближайшие станции и остановочные пункты 27 Км Остановочный Пункт, Агрыз-1, Позимь, 31 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ижевск отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Балезино, Ижевск - Красноуфимск, Янаул - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ижевск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Ижевск Воткинск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Ува Ижевск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Ижевск Набережные Челны 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Янаул Ижевск 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Воткинск Ижевск 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Набережные Челны Ижевск 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ижевск Воткинск 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Ижевск Набережные Челны 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Набережные Челны Ижевск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ижевск Ува 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Воткинск Ижевск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ижевск