В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6878/6877 Ижевск — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6878/6877 сообщением Ижевск - Балезино отправляется со станции Ижевск в 17.09 и прибывает на станцию Балезино в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воложка, Пестовка, 105 Км Остановочный Пункт, Кекоран, Лынга, 63 Км Остановочный Пункт, Игра, Люк, 5 Км Остановочный Пункт, Пибаньшур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.09
Заводская 17.22 1 мин  17.23 13 м 
Воложка 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Люкшудья 17.41 1 мин  17.42 32 м 
Пестовка 17.48 3 мин  17.51 39 м 
Угловой 17.58 1 мин  17.59 49 м 
105 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 57 м 
Чур 18.13 1 мин  18.14 1 ч  4 м 
Кекоран 18.25 1 мин  18.26 1 ч  16 м 
88 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Лынга 18.47 1 мин  18.48 1 ч  38 м 
Лоза 18.59 1 мин  19.00 1 ч  50 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 ч 
Кушья 19.20 6 мин  19.26 2 ч  11 м 
Игра 19.43 3 мин  19.46 2 ч  34 м 
Меньил 19.56 1 мин  19.57 2 ч  47 м 
Люк 20.09 1 мин  20.10 3 ч 
Андрейшур 20.22 1 мин  20.23 3 ч  13 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 3 ч  21 м 
Зилай 20.37 1 мин  20.38 3 ч  28 м 
Пибаньшур 20.44 2 мин  20.46 3 ч  35 м 
Шур 20.53 1 мин  20.54 3 ч  44 м 
Балезино 21.19 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6878/6877 Ижевск — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930