В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6878/6877 Ижевск — Балезино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6878/6877 сообщением Ижевск - Балезино отправляется со станции Ижевск в 17.09 и прибывает на станцию Балезино в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воложка, Пестовка, 105 Км Остановочный Пункт, Кекоран, Лынга, 63 Км Остановочный Пункт, Игра, Люк, 5 Км Остановочный Пункт, Пибаньшур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.09
Заводская 17.22 1 мин  17.23 13 м 
Воложка 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Люкшудья 17.41 1 мин  17.42 32 м 
Пестовка 17.48 3 мин  17.51 39 м 
Угловой 17.58 1 мин  17.59 49 м 
105 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 57 м 
Чур 18.13 1 мин  18.14 1 ч  4 м 
Кекоран 18.25 1 мин  18.26 1 ч  16 м 
88 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Лынга 18.47 1 мин  18.48 1 ч  38 м 
Лоза 18.59 1 мин  19.00 1 ч  50 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 2 ч 
Кушья 19.20 6 мин  19.26 2 ч  11 м 
Игра 19.43 3 мин  19.46 2 ч  34 м 
Меньил 19.56 1 мин  19.57 2 ч  47 м 
Люк 20.09 1 мин  20.10 3 ч 
Андрейшур 20.22 1 мин  20.23 3 ч  13 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 3 ч  21 м 
Зилай 20.37 1 мин  20.38 3 ч  28 м 
Пибаньшур 20.44 2 мин  20.46 3 ч  35 м 
Шур 20.53 1 мин  20.54 3 ч  44 м 
Балезино 21.19 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6878/6877 Ижевск — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031