В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Черемхово — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Черемхово - Большой Луг отправляется со станции Черемхово в 17.20 и прибывает на станцию Большой Луг в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Витух, 5100 Км Остановочный Пункт, Зеленый Городок, Биликтуй, Южная, Мегет, Горка, Военный Городок, Мельниково, Турбаза, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 17.20
Гришево 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Касьяновка 17.36 1 мин  17.37 16 м 
Восточная 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Витух 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Половина 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Заимка 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Белая 18.09 1 мин  18.10 49 м 
5100 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Мальта 18.19 1 мин  18.20 59 м 
Мальтинка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Лужки 18.28 1 мин  18.29 1 ч  8 м 
Зеленый Городок 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Усолье-Сибирское 18.38 1 мин  18.39 1 ч  18 м 
Тельминка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  23 м 
Тельма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  29 м 
Биликтуй 18.58 1 мин  18.59 1 ч  38 м 
Китой 19.03 1 мин  19.04 1 ч  43 м 
Майск 19.06 1 мин  19.07 1 ч  46 м 
Ангарск 19.11 1 мин  19.12 1 ч  51 м 
Южная 19.16 1 мин  19.17 1 ч  56 м 
Суховская 19.21 1 мин  19.22 2 ч  1 м 
Совхозная 19.26 1 мин  19.27 2 ч  6 м 
Карьер 19.31 1 мин  19.32 2 ч  11 м 
Мегет 19.37 1 мин  19.38 2 ч  17 м 
Вересовка 19.41 1 мин  19.42 2 ч  21 м 
Пмс-45 19.45 1 мин  19.46 2 ч  25 м 
Батарейная 19.49 1 мин  19.50 2 ч  29 м 
Горка 19.54 1 мин  19.55 2 ч  34 м 
Компрессорная 19.58 1 мин  19.59 2 ч  38 м 
Заводская 20.03 1 мин  20.04 2 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 20.07 1 мин  20.08 2 ч  47 м 
Военный Городок 20.14 4 мин  20.18 2 ч  54 м 
Иркутный Мост 20.21 1 мин  20.22 3 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 20.26 2 мин  20.28 3 ч  6 м 
Академическая 20.34 1 мин  20.35 3 ч  14 м 
Мельниково 20.38 1 мин  20.39 3 ч  18 м 
Кая 20.43 1 мин  20.44 3 ч  23 м 
Черемушки 20.48 1 мин  20.49 3 ч  28 м 
Смоленщина 20.51 1 мин  20.52 3 ч  31 м 
Турбаза 20.54 1 мин  20.55 3 ч  34 м 
Шелехов 20.57 1 мин  20.58 3 ч  37 м 
Гончарово 21.01 1 мин  21.02 3 ч  41 м 
Олха Иркутская обл. 21.07 1 мин  21.08 3 ч  47 м 
Летняя 21.12 1 мин  21.13 3 ч  52 м 
Голубые Ели 21.16 1 мин  21.17 3 ч  56 м 
Дачная 21.20 1 мин  21.21 4 ч 
Садовая 21.24 1 мин  21.25 4 ч  4 м 
Большой Луг 21.31 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6328 Черемхово — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930