В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Черемхово — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Черемхово - Большой Луг отправляется со станции Черемхово в 17.19 и прибывает на станцию Большой Луг в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Витух, Мальта, Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Голубые Ели.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 17.19
Гришево 17.28 1 мин  17.29 9 м 
Касьяновка 17.35 1 мин  17.36 16 м 
Восточная 17.40 1 мин  17.41 21 м 
Витух 17.44 1 мин  17.45 25 м 
Половина 17.51 1 мин  17.52 32 м 
Белая 18.06 1 мин  18.07 47 м 
5100 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 51 м 
Мальта 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Мальтинка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  1 м 
Лужки 18.25 1 мин  18.26 1 ч  6 м 
Зеленый Городок 18.30 1 мин  18.31 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 18.35 1 мин  18.36 1 ч  16 м 
Тельминка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  21 м 
Тельма 18.45 1 мин  18.46 1 ч  26 м 
Биликтуй 18.54 1 мин  18.55 1 ч  35 м 
Китой 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Майск 19.02 1 мин  19.03 1 ч  43 м 
Ангарск 19.07 1 мин  19.08 1 ч  48 м 
Южная 19.12 1 мин  19.13 1 ч  53 м 
Суховская 19.17 1 мин  19.18 1 ч  58 м 
Совхозная 19.21 1 мин  19.22 2 ч  2 м 
Карьер 19.26 1 мин  19.27 2 ч  7 м 
Мегет 19.32 1 мин  19.33 2 ч  13 м 
Вересовка 19.36 1 мин  19.37 2 ч  17 м 
Пмс-45 19.39 1 мин  19.40 2 ч  20 м 
Батарейная 19.43 1 мин  19.44 2 ч  24 м 
Горка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  29 м 
Компрессорная 19.52 1 мин  19.53 2 ч  33 м 
Заводская 19.57 1 мин  19.58 2 ч  38 м 
Иркутск-Сортировочный 20.02 1 мин  20.03 2 ч  43 м 
Военный Городок 20.09 4 мин  20.13 2 ч  50 м 
Иркутный Мост 20.16 1 мин  20.17 2 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 20.21 1 мин  20.22 3 ч  2 м 
Академическая 20.28 1 мин  20.29 3 ч  9 м 
Мельниково 20.32 1 мин  20.33 3 ч  13 м 
Кая 20.37 1 мин  20.38 3 ч  18 м 
Черемушки 20.41 1 мин  20.42 3 ч  22 м 
Смоленщина 20.44 1 мин  20.45 3 ч  25 м 
Турбаза 20.47 1 мин  20.48 3 ч  28 м 
Шелехов 20.50 1 мин  20.51 3 ч  31 м 
Гончарово 20.54 1 мин  20.55 3 ч  35 м 
Олха Иркутская обл. 21.00 1 мин  21.01 3 ч  41 м 
Летняя 21.05 1 мин  21.06 3 ч  46 м 
Голубые Ели 21.09 1 мин  21.10 3 ч  50 м 
Дачная 21.13 1 мин  21.14 3 ч  54 м 
Садовая 21.17 1 мин  21.18 3 ч  58 м 
Большой Луг 21.24 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6328 Черемхово — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции