В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Черемхово — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Черемхово - Большой Луг отправляется со станции Черемхово в 17.20 и прибывает на станцию Большой Луг в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Половина, Мальтинка, Тельма, Южная, Вересовка, Заводская, Академическая, Турбаза, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 17.20
Гришево 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Касьяновка 17.36 1 мин  17.37 16 м 
Восточная 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Витух 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Половина 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Заимка 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Белая 18.09 1 мин  18.10 49 м 
5100 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Мальта 18.19 1 мин  18.20 59 м 
Мальтинка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Лужки 18.28 1 мин  18.29 1 ч  8 м 
Зеленый Городок 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Усолье-Сибирское 18.38 1 мин  18.39 1 ч  18 м 
Тельминка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  23 м 
Тельма 18.49 1 мин  18.50 1 ч  29 м 
Биликтуй 18.58 1 мин  18.59 1 ч  38 м 
Китой 19.03 1 мин  19.04 1 ч  43 м 
Майск 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Ангарск 19.12 1 мин  19.13 1 ч  52 м 
Южная 19.17 1 мин  19.18 1 ч  57 м 
Суховская 19.22 1 мин  19.23 2 ч  2 м 
Совхозная 19.27 1 мин  19.28 2 ч  7 м 
Карьер 19.32 1 мин  19.33 2 ч  12 м 
Мегет 19.38 1 мин  19.39 2 ч  18 м 
Вересовка 19.42 1 мин  19.43 2 ч  22 м 
Пмс-45 19.46 1 мин  19.47 2 ч  26 м 
Батарейная 19.50 1 мин  19.51 2 ч  30 м 
Горка 19.55 1 мин  19.56 2 ч  35 м 
Компрессорная 19.59 1 мин  20.00 2 ч  39 м 
Заводская 20.04 1 мин  20.05 2 ч  44 м 
Иркутск-Сортировочный 20.08 2 мин  20.10 2 ч  48 м 
Военный Городок 20.16 4 мин  20.20 2 ч  56 м 
Иркутный Мост 20.23 1 мин  20.24 3 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 20.28 2 мин  20.30 3 ч  8 м 
Академическая 20.36 1 мин  20.37 3 ч  16 м 
Мельниково 20.40 1 мин  20.41 3 ч  20 м 
Кая 20.45 1 мин  20.46 3 ч  25 м 
Черемушки 20.50 1 мин  20.51 3 ч  30 м 
Смоленщина 20.53 1 мин  20.54 3 ч  33 м 
Турбаза 20.56 1 мин  20.57 3 ч  36 м 
Шелехов 20.59 1 мин  21.00 3 ч  39 м 
Гончарово 21.03 1 мин  21.04 3 ч  43 м 
Известковый 21.07 1 мин  21.08 3 ч  47 м 
Олха Иркутская обл. 21.11 1 мин  21.12 3 ч  51 м 
Летняя 21.16 1 мин  21.17 3 ч  56 м 
Голубые Ели 21.20 1 мин  21.21 4 ч 
Дачная 21.24 1 мин  21.25 4 ч  4 м 
Садовая 21.28 1 мин  21.29 4 ч  8 м 
Большой Луг 21.35 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6328 Черемхово — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728