В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Кая - Черемхово отправляется со станции Кая в 12.28 и прибывает на станцию Черемхово в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая, Витух, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 12.28
Мельниково 12.31 1 мин  12.32 3 м 
Академическая 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Иркутск-Пасс. 12.42 4 мин  12.46 14 м 
Иркутный Мост 12.50 1 мин  12.51 22 м 
Военный Городок 12.54 1 мин  12.55 26 м 
Иркутск-Сортировочный 13.01 1 мин  13.02 33 м 
Заводская 13.05 1 мин  13.06 37 м 
Компрессорная 13.09 1 мин  13.10 41 м 
Горка 13.12 1 мин  13.13 44 м 
Батарейная 13.16 1 мин  13.17 48 м 
Пмс-45 13.19 1 мин  13.20 51 м 
Вересовка 13.22 1 мин  13.23 54 м 
Мегет 13.27 1 мин  13.28 59 м 
Карьер 13.33 1 мин  13.34 1 ч  5 м 
Совхозная 13.38 1 мин  13.39 1 ч  10 м 
Суховская 13.43 1 мин  13.44 1 ч  15 м 
Южная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  19 м 
Ангарск 13.52 1 мин  13.53 1 ч  24 м 
Майск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  28 м 
Китой 14.01 1 мин  14.02 1 ч  33 м 
Биликтуй 14.05 1 мин  14.06 1 ч  37 м 
Тельма 14.14 1 мин  14.15 1 ч  46 м 
Тельминка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  51 м 
Усолье-Сибирское 14.25 1 мин  14.26 1 ч  57 м 
Зеленый Городок 14.30 1 мин  14.31 2 ч  2 м 
Лужки 14.34 1 мин  14.35 2 ч  6 м 
Мальтинка 14.36 1 мин  14.37 2 ч  8 м 
Мальта 14.42 1 мин  14.43 2 ч  14 м 
5100 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  20 м 
Белая 14.52 1 мин  14.53 2 ч  24 м 
Заимка 15.01 1 мин  15.02 2 ч  33 м 
Половина 15.08 1 мин  15.09 2 ч  40 м 
Витух 15.15 1 мин  15.16 2 ч  47 м 
Восточная 15.19 1 мин  15.20 2 ч  51 м 
Касьяновка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  55 м 
Гришево 15.31 1 мин  15.32 3 ч  3 м 
Черемхово 15.42 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6311 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031