В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Кая - Черемхово отправляется со станции Кая в 12.22 и прибывает на станцию Черемхово в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая, Витух, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 12.22
Мельниково 12.24 1 мин  12.25 2 м 
Академическая 12.28 1 мин  12.29 6 м 
Иркутск-Пасс. 12.35 2 мин  12.37 13 м 
Иркутный Мост 12.40 1 мин  12.41 18 м 
Военный Городок 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Иркутск-Сортировочный 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Заводская 12.56 1 мин  12.57 34 м 
Компрессорная 13.00 1 мин  13.01 38 м 
Горка 13.02 1 мин  13.03 40 м 
Батарейная 13.07 1 мин  13.08 45 м 
Пмс-45 13.09 1 мин  13.10 47 м 
Вересовка 13.12 1 мин  13.13 50 м 
Мегет 13.17 1 мин  13.18 55 м 
Карьер 13.23 1 мин  13.24 1 ч  1 м 
Совхозная 13.28 1 мин  13.29 1 ч  6 м 
Суховская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  11 м 
Южная 13.36 1 мин  13.37 1 ч  14 м 
Ангарск 13.41 1 мин  13.42 1 ч  19 м 
Майск 13.45 1 мин  13.46 1 ч  23 м 
Китой 13.50 1 мин  13.51 1 ч  28 м 
Биликтуй 13.53 1 мин  13.54 1 ч  31 м 
Тельма 14.02 1 мин  14.03 1 ч  40 м 
Тельминка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  45 м 
Усолье-Сибирское 14.13 1 мин  14.14 1 ч  51 м 
Зеленый Городок 14.18 1 мин  14.19 1 ч  56 м 
Лужки 14.22 1 мин  14.23 2 ч 
Мальтинка 14.24 1 мин  14.25 2 ч  2 м 
Мальта 14.30 1 мин  14.31 2 ч  8 м 
5100 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 2 ч  14 м 
Белая 14.40 1 мин  14.41 2 ч  18 м 
Заимка 14.49 1 мин  14.50 2 ч  27 м 
Половина 14.56 1 мин  14.57 2 ч  34 м 
Витух 15.03 1 мин  15.04 2 ч  41 м 
Восточная 15.07 1 мин  15.08 2 ч  45 м 
Касьяновка 15.11 1 мин  15.12 2 ч  49 м 
Гришево 15.19 1 мин  15.20 2 ч  57 м 
Черемхово 15.30 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6311 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031