В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Кая - Черемхово отправляется со станции Кая в 12.28 и прибывает на станцию Черемхово в 15.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая, Витух, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 12.28
Мельниково 12.31 1 мин  12.32 3 м 
Академическая 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Иркутск-Пасс. 12.42 4 мин  12.46 14 м 
Иркутный Мост 12.50 1 мин  12.51 22 м 
Военный Городок 12.54 1 мин  12.55 26 м 
Иркутск-Сортировочный 13.01 1 мин  13.02 33 м 
Заводская 13.05 1 мин  13.06 37 м 
Компрессорная 13.09 1 мин  13.10 41 м 
Горка 13.12 1 мин  13.13 44 м 
Батарейная 13.16 1 мин  13.17 48 м 
Пмс-45 13.19 1 мин  13.20 51 м 
Вересовка 13.22 1 мин  13.23 54 м 
Мегет 13.27 1 мин  13.28 59 м 
Карьер 13.33 1 мин  13.34 1 ч  5 м 
Совхозная 13.38 1 мин  13.39 1 ч  10 м 
Суховская 13.43 1 мин  13.44 1 ч  15 м 
Южная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  19 м 
Ангарск 13.52 1 мин  13.53 1 ч  24 м 
Майск 13.56 1 мин  13.57 1 ч  28 м 
Китой 14.01 1 мин  14.02 1 ч  33 м 
Биликтуй 14.05 1 мин  14.06 1 ч  37 м 
Тельма 14.14 1 мин  14.15 1 ч  46 м 
Тельминка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  51 м 
Усолье-Сибирское 14.25 1 мин  14.26 1 ч  57 м 
Зеленый Городок 14.30 1 мин  14.31 2 ч  2 м 
Лужки 14.34 1 мин  14.35 2 ч  6 м 
Мальтинка 14.36 1 мин  14.37 2 ч  8 м 
Мальта 14.42 1 мин  14.43 2 ч  14 м 
5100 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  20 м 
Белая 14.52 1 мин  14.53 2 ч  24 м 
Заимка 15.01 1 мин  15.02 2 ч  33 м 
Половина 15.08 1 мин  15.09 2 ч  40 м 
Витух 15.15 1 мин  15.16 2 ч  47 м 
Восточная 15.19 1 мин  15.20 2 ч  51 м 
Касьяновка 15.23 1 мин  15.24 2 ч  55 м 
Гришево 15.31 1 мин  15.32 3 ч  3 м 
Черемхово 15.42 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6311 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728