В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальта
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальта:

Актуальное расписание электричек по станции Мальта содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мальта с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальтинка, 5100 Км Остановочный Пункт, Белая, Зеленый Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мальта отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Слюдянка-1 - Черемхово, Иркутск-Пасс. - Половина. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мальта отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.58 21 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.03 20 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальта