В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальта
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальта:

Актуальное расписание электричек по станции Мальта содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мальта с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальтинка, 5100 Км Остановочный Пункт, Белая, Зеленый Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мальта отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово, Черемхово - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мальта отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.59 21 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.01 21 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальта