В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7101/7103 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 18.29 и прибывает на станцию Зима в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Мегет, Ангарск, Тельма, Усолье-Сибирское, Мальта, Белая, Половина, Черемхово, Кутулик, Хотхор, Залари, Тыреть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.29
Военный Городок 18.34 1 мин  18.35 5 м 
Иркутск-Сортировочный 18.41 1 мин  18.42 12 м 
Батарейная 18.50 1 мин  18.51 21 м 
Мегет 18.57 1 мин  18.58 28 м 
Ангарск 19.13 1 мин  19.14 44 м 
Тельма 19.28 1 мин  19.29 59 м 
Усолье-Сибирское 19.37 1 мин  19.38 1 ч  8 м 
Мальта 19.49 1 мин  19.50 1 ч  20 м 
Белая 19.56 1 мин  19.57 1 ч  27 м 
Половина 20.11 1 мин  20.12 1 ч  42 м 
Черемхово 20.37 2 мин  20.39 2 ч  8 м 
Кутулик 21.08 1 мин  21.09 2 ч  39 м 
Хотхор 21.23 1 мин  21.24 2 ч  54 м 
Залари 21.37 1 мин  21.38 3 ч  8 м 
Тыреть 21.57 1 мин  21.58 3 ч  28 м 
Зима 22.32 4 ч  3 м 

В расписании поезда 7101/7103 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции