В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 09.20 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Известковый, Дачная, Россоха, Огоньки, Сосновый, Источник, Поворот, Чертова Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 09.20
Военный Городок 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Иркутный Мост 09.30 1 мин  09.31 10 м 
Иркутск-Пасс. 09.35 2 мин  09.37 15 м 
Академическая 09.43 1 мин  09.44 23 м 
Мельниково 09.47 1 мин  09.48 27 м 
Кая 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Черемушки 09.57 1 мин  09.58 37 м 
Смоленщина 10.00 1 мин  10.01 40 м 
Турбаза 10.03 1 мин  10.04 43 м 
Шелехов 10.06 1 мин  10.07 46 м 
Гончарово 10.10 1 мин  10.11 50 м 
Известковый 10.14 1 мин  10.15 54 м 
Олха Иркутская обл. 10.18 1 мин  10.19 58 м 
Летняя 10.23 1 мин  10.24 1 ч  3 м 
Голубые Ели 10.27 1 мин  10.28 1 ч  7 м 
Дачная 10.31 1 мин  10.32 1 ч  11 м 
Садовая 10.35 1 мин  10.36 1 ч  15 м 
Большой Луг 10.42 1 мин  10.43 1 ч  22 м 
Ханчин 10.48 1 мин  10.49 1 ч  28 м 
Россоха 10.52 1 мин  10.53 1 ч  32 м 
Орленок 10.56 1 мин  10.57 1 ч  36 м 
5234 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 1 ч  39 м 
Ягодный 11.02 1 мин  11.03 1 ч  42 м 
Огоньки 11.05 1 мин  11.06 1 ч  45 м 
Таежное 11.08 1 мин  11.09 1 ч  48 м 
Трудный 11.11 1 мин  11.12 1 ч  51 м 
Медвежий 11.14 1 мин  11.15 1 ч  54 м 
Сосновый 11.16 1 мин  11.17 1 ч  56 м 
Подкаменная 11.23 1 мин  11.24 2 ч  3 м 
Санаторный 11.28 1 мин  11.29 2 ч  8 м 
Родниковый 11.32 1 мин  11.33 2 ч  12 м 
Источник 11.36 1 мин  11.37 2 ч  16 м 
Глубокая 11.43 1 мин  11.44 2 ч  23 м 
Переезд 11.53 1 мин  11.54 2 ч  33 м 
Андриановская 11.58 1 мин  11.59 2 ч  38 м 
Поворот 12.12 1 мин  12.13 2 ч  52 м 
Темная Падь 12.17 1 мин  12.18 2 ч  57 м 
Земляничный 12.24 1 мин  12.25 3 ч  4 м 
Партизанская 12.27 1 мин  12.28 3 ч  7 м 
Чертова Гора 12.30 1 мин  12.31 3 ч  10 м 
Вербный 12.35 1 мин  12.36 3 ч  15 м 
Слюдянка-2 12.38 1 мин  12.39 3 ч  18 м 
Слюдянка-1 12.49 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6306 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031