В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 09.04 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 12.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Известковый, Дачная, Россоха, Огоньки, Сосновый, Источник, Поворот, Чертова Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 09.04
Военный Городок 09.10 1 мин  09.11 6 м 
Иркутный Мост 09.14 1 мин  09.15 10 м 
Иркутск-Пасс. 09.19 2 мин  09.21 15 м 
Академическая 09.27 1 мин  09.28 23 м 
Мельниково 09.31 1 мин  09.32 27 м 
Кая 09.36 1 мин  09.37 32 м 
Черемушки 09.41 1 мин  09.42 37 м 
Смоленщина 09.44 1 мин  09.45 40 м 
Турбаза 09.47 1 мин  09.48 43 м 
Шелехов 09.50 1 мин  09.51 46 м 
Гончарово 09.54 1 мин  09.55 50 м 
Известковый 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Олха Иркутская обл. 10.02 1 мин  10.03 58 м 
Летняя 10.07 1 мин  10.08 1 ч  3 м 
Голубые Ели 10.11 1 мин  10.12 1 ч  7 м 
Дачная 10.15 1 мин  10.16 1 ч  11 м 
Садовая 10.19 1 мин  10.20 1 ч  15 м 
Большой Луг 10.26 1 мин  10.27 1 ч  22 м 
Ханчин 10.32 1 мин  10.33 1 ч  28 м 
Россоха 10.36 1 мин  10.37 1 ч  32 м 
Орленок 10.40 1 мин  10.41 1 ч  36 м 
5234 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  39 м 
Ягодный 10.46 1 мин  10.47 1 ч  42 м 
Огоньки 10.49 1 мин  10.50 1 ч  45 м 
Таежное 10.52 1 мин  10.53 1 ч  48 м 
Трудный 10.55 1 мин  10.56 1 ч  51 м 
Медвежий 10.57 1 мин  10.58 1 ч  53 м 
Сосновый 11.00 1 мин  11.01 1 ч  56 м 
Подкаменная 11.06 1 мин  11.07 2 ч  2 м 
Санаторный 11.11 1 мин  11.12 2 ч  7 м 
Родниковый 11.14 1 мин  11.15 2 ч  10 м 
Источник 11.18 1 мин  11.19 2 ч  14 м 
Глубокая 11.24 1 мин  11.25 2 ч  20 м 
Переезд 11.34 1 мин  11.35 2 ч  30 м 
Андриановская 11.39 1 мин  11.40 2 ч  35 м 
Поворот 11.55 1 мин  11.56 2 ч  51 м 
Темная Падь 12.00 1 мин  12.01 2 ч  56 м 
Земляничный 12.06 1 мин  12.07 3 ч  2 м 
Партизанская 12.10 1 мин  12.11 3 ч  6 м 
Чертова Гора 12.13 1 мин  12.14 3 ч  9 м 
Вербный 12.17 1 мин  12.18 3 ч  13 м 
Слюдянка-2 12.21 1 мин  12.22 3 ч  17 м 
Слюдянка-1 12.31 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6306 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031