В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глубокая,Иркутская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глубокая:

Расписание поездов и электричек по станции Глубокая на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 09 м по направлению к станции Черемхово, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глубокая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глубокая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глубокая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глубокая,Иркутская обл.

По станции Глубокая,Иркутская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глубокая,Иркутская обл. Показать только электрички по станции Глубокая,Иркутская обл.