В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глубокая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глубокая:

Актуальное расписание электричек по станции Глубокая содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Глубокая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс., Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Андриановская, Родниковый, Переезд, Источник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глубокая отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Байкальск - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Глубокая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308x Черемхово Слюдянка 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Глубокая Иркутск 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глубокая,Иркутская обл.