В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глубокая,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глубокая:

Актуальное расписание электричек по станции Глубокая содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Глубокая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Выдрино, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 49 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Андриановская, Родниковый, Переезд, Источник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глубокая отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Сортировочный - Байкальск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Глубокая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глубокая,Иркутская обл.