В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 18.26 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Известковый, Дачная, Россоха, Огоньки, Сосновый, Источник, Поворот, Чертова Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 18.26
Военный Городок 18.32 1 мин  18.33 6 м 
Иркутный Мост 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Иркутск-Пасс. 18.41 2 мин  18.43 15 м 
Академическая 18.49 1 мин  18.50 23 м 
Мельниково 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Кая 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Черемушки 19.03 1 мин  19.04 37 м 
Смоленщина 19.06 1 мин  19.07 40 м 
Турбаза 19.09 1 мин  19.10 43 м 
Шелехов 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Гончарово 19.16 1 мин  19.17 50 м 
Известковый 19.20 1 мин  19.21 54 м 
Олха Иркутская обл. 19.24 1 мин  19.25 58 м 
Летняя 19.29 1 мин  19.30 1 ч  3 м 
Голубые Ели 19.33 1 мин  19.34 1 ч  7 м 
Дачная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  11 м 
Садовая 19.41 1 мин  19.42 1 ч  15 м 
Большой Луг 19.48 1 мин  19.49 1 ч  22 м 
Ханчин 19.54 1 мин  19.55 1 ч  28 м 
Россоха 19.58 1 мин  19.59 1 ч  32 м 
Орленок 20.02 1 мин  20.03 1 ч  36 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 1 ч  39 м 
Ягодный 20.08 1 мин  20.09 1 ч  42 м 
Огоньки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  45 м 
Таежное 20.14 1 мин  20.15 1 ч  48 м 
Трудный 20.17 1 мин  20.18 1 ч  51 м 
Медвежий 20.20 1 мин  20.21 1 ч  54 м 
Сосновый 20.22 1 мин  20.23 1 ч  56 м 
Подкаменная 20.29 1 мин  20.30 2 ч  3 м 
Санаторный 20.34 1 мин  20.35 2 ч  8 м 
Родниковый 20.37 1 мин  20.38 2 ч  11 м 
Источник 20.41 1 мин  20.42 2 ч  15 м 
Глубокая 20.48 1 мин  20.49 2 ч  22 м 
Переезд 20.58 1 мин  20.59 2 ч  32 м 
Андриановская 21.03 1 мин  21.04 2 ч  37 м 
Поворот 21.17 1 мин  21.18 2 ч  51 м 
Темная Падь 21.22 1 мин  21.23 2 ч  56 м 
Земляничный 21.29 1 мин  21.30 3 ч  3 м 
Партизанская 21.32 1 мин  21.33 3 ч  6 м 
Чертова Гора 21.35 1 мин  21.36 3 ч  9 м 
Вербный 21.40 1 мин  21.41 3 ч  14 м 
Слюдянка-2 21.43 1 мин  21.44 3 ч  17 м 
Слюдянка-1 21.54 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6324 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728