В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Слюдянка-1 в 18.16 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Шелехов, Кая, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 18.16
Слюдянка-2 18.24 1 мин  18.25 8 м 
Вербный 18.28 1 мин  18.29 12 м 
Чертова Гора 18.33 1 мин  18.34 17 м 
Партизанская 18.36 1 мин  18.37 20 м 
Земляничный 18.40 1 мин  18.41 24 м 
Темная Падь 18.47 1 мин  18.48 31 м 
Поворот 18.52 1 мин  18.53 36 м 
Андриановская 19.07 1 мин  19.08 51 м 
Переезд 19.12 1 мин  19.13 56 м 
Глубокая 19.22 1 мин  19.23 1 ч  6 м 
Источник 19.27 1 мин  19.28 1 ч  11 м 
Родниковый 19.30 1 мин  19.31 1 ч  14 м 
Санаторный 19.34 1 мин  19.35 1 ч  18 м 
Подкаменная 19.41 1 мин  19.42 1 ч  25 м 
Сосновый 19.47 1 мин  19.48 1 ч  31 м 
Медвежий 19.50 1 мин  19.51 1 ч  34 м 
Трудный 19.53 1 мин  19.54 1 ч  37 м 
Таежное 19.56 1 мин  19.57 1 ч  40 м 
Огоньки 19.59 1 мин  20.00 1 ч  43 м 
Ягодный 20.03 1 мин  20.04 1 ч  47 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 1 ч  49 м 
Орленок 20.09 1 мин  20.10 1 ч  53 м 
Россоха 20.12 1 мин  20.13 1 ч  56 м 
Ханчин 20.16 1 мин  20.17 2 ч 
Большой Луг 20.21 1 мин  20.22 2 ч  5 м 
Садовая 20.27 1 мин  20.28 2 ч  11 м 
Дачная 20.30 1 мин  20.31 2 ч  14 м 
Голубые Ели 20.34 1 мин  20.35 2 ч  18 м 
Летняя 20.38 1 мин  20.39 2 ч  22 м 
Олха Иркутская обл. 20.43 1 мин  20.44 2 ч  27 м 
Гончарово 20.49 1 мин  20.50 2 ч  33 м 
Шелехов 20.53 1 мин  20.54 2 ч  37 м 
Турбаза 20.57 1 мин  20.58 2 ч  41 м 
Смоленщина 21.00 1 мин  21.01 2 ч  44 м 
Черемушки 21.04 1 мин  21.05 2 ч  48 м 
Кая 21.10 1 мин  21.11 2 ч  54 м 
Мельниково 21.14 1 мин  21.15 2 ч  58 м 
Академическая 21.18 1 мин  21.19 3 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 21.26 1 мин  21.27 3 ч  10 м 
Иркутный Мост 21.30 1 мин  21.31 3 ч  14 м 
Военный Городок 21.33 1 мин  21.34 3 ч  17 м 
Иркутск-Сортировочный 21.41 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031