В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Слюдянка-1 в 19.00 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Гончарово, Черемушки, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 19.00
Слюдянка-2 19.08 1 мин  19.09 8 м 
Вербный 19.12 1 мин  19.13 12 м 
Чертова Гора 19.17 1 мин  19.18 17 м 
Партизанская 19.20 1 мин  19.21 20 м 
Земляничный 19.24 1 мин  19.25 24 м 
Темная Падь 19.31 1 мин  19.32 31 м 
Поворот 19.36 1 мин  19.37 36 м 
Андриановская 19.52 1 мин  19.53 52 м 
Переезд 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Глубокая 20.08 1 мин  20.09 1 ч  8 м 
Источник 20.13 1 мин  20.14 1 ч  13 м 
Родниковый 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Санаторный 20.20 1 мин  20.21 1 ч  20 м 
Подкаменная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  27 м 
Сосновый 20.34 1 мин  20.35 1 ч  34 м 
Медвежий 20.36 1 мин  20.37 1 ч  36 м 
Трудный 20.40 1 мин  20.41 1 ч  40 м 
Таежное 20.43 1 мин  20.44 1 ч  43 м 
Огоньки 20.47 1 мин  20.48 1 ч  47 м 
Ягодный 20.51 1 мин  20.52 1 ч  51 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  53 м 
Орленок 20.57 1 мин  20.58 1 ч  57 м 
Россоха 21.01 1 мин  21.02 2 ч  1 м 
Ханчин 21.05 1 мин  21.06 2 ч  5 м 
Большой Луг 21.10 1 мин  21.11 2 ч  10 м 
Садовая 21.16 1 мин  21.17 2 ч  16 м 
Дачная 21.19 1 мин  21.20 2 ч  19 м 
Голубые Ели 21.23 1 мин  21.24 2 ч  23 м 
Летняя 21.27 1 мин  21.28 2 ч  27 м 
Олха Иркутская обл. 21.32 1 мин  21.33 2 ч  32 м 
Известковый 21.35 1 мин  21.36 2 ч  35 м 
Гончарово 21.39 1 мин  21.40 2 ч  39 м 
Шелехов 21.43 1 мин  21.44 2 ч  43 м 
Турбаза 21.47 1 мин  21.48 2 ч  47 м 
Смоленщина 21.51 1 мин  21.52 2 ч  51 м 
Черемушки 21.56 1 мин  21.57 2 ч  56 м 
Кая 22.02 1 мин  22.03 3 ч  2 м 
Мельниково 22.06 1 мин  22.07 3 ч  6 м 
Академическая 22.10 1 мин  22.11 3 ч  10 м 
Иркутск-Пасс. 22.17 2 мин  22.19 3 ч  17 м 
Иркутный Мост 22.22 1 мин  22.23 3 ч  22 м 
Военный Городок 22.26 1 мин  22.27 3 ч  26 м 
Иркутск-Сортировочный 22.34 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930