В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Слюдянка-1 в 19.00 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Гончарово, Черемушки, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 19.00
Слюдянка-2 19.08 1 мин  19.09 8 м 
Вербный 19.12 1 мин  19.13 12 м 
Чертова Гора 19.17 1 мин  19.18 17 м 
Партизанская 19.20 1 мин  19.21 20 м 
Земляничный 19.24 1 мин  19.25 24 м 
Темная Падь 19.31 1 мин  19.32 31 м 
Поворот 19.36 1 мин  19.37 36 м 
Андриановская 19.52 1 мин  19.53 52 м 
Переезд 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Глубокая 20.08 1 мин  20.09 1 ч  8 м 
Источник 20.13 1 мин  20.14 1 ч  13 м 
Родниковый 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Санаторный 20.20 1 мин  20.21 1 ч  20 м 
Подкаменная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  27 м 
Сосновый 20.34 1 мин  20.35 1 ч  34 м 
Медвежий 20.36 1 мин  20.37 1 ч  36 м 
Трудный 20.40 1 мин  20.41 1 ч  40 м 
Таежное 20.43 1 мин  20.44 1 ч  43 м 
Огоньки 20.47 1 мин  20.48 1 ч  47 м 
Ягодный 20.51 1 мин  20.52 1 ч  51 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  53 м 
Орленок 20.57 1 мин  20.58 1 ч  57 м 
Россоха 21.01 1 мин  21.02 2 ч  1 м 
Ханчин 21.05 1 мин  21.06 2 ч  5 м 
Большой Луг 21.10 1 мин  21.11 2 ч  10 м 
Садовая 21.16 1 мин  21.17 2 ч  16 м 
Дачная 21.19 1 мин  21.20 2 ч  19 м 
Голубые Ели 21.23 1 мин  21.24 2 ч  23 м 
Летняя 21.27 1 мин  21.28 2 ч  27 м 
Олха Иркутская обл. 21.32 1 мин  21.33 2 ч  32 м 
Известковый 21.35 1 мин  21.36 2 ч  35 м 
Гончарово 21.39 1 мин  21.40 2 ч  39 м 
Шелехов 21.43 1 мин  21.44 2 ч  43 м 
Турбаза 21.47 1 мин  21.48 2 ч  47 м 
Смоленщина 21.51 1 мин  21.52 2 ч  51 м 
Черемушки 21.56 1 мин  21.57 2 ч  56 м 
Кая 22.02 1 мин  22.03 3 ч  2 м 
Мельниково 22.06 1 мин  22.07 3 ч  6 м 
Академическая 22.10 1 мин  22.11 3 ч  10 м 
Иркутск-Пасс. 22.17 2 мин  22.19 3 ч  17 м 
Иркутный Мост 22.22 1 мин  22.23 3 ч  22 м 
Военный Городок 22.26 1 мин  22.27 3 ч  26 м 
Иркутск-Сортировочный 22.34 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930