В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Большой Луг - Усолье-Сибирское отправляется со станции Большой Луг в 13.30 и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голубые Ели, Известковый, Турбаза, Кая, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 13.30
Садовая 13.35 1 мин  13.36 5 м 
Дачная 13.38 1 мин  13.39 8 м 
Голубые Ели 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Летняя 13.46 1 мин  13.47 16 м 
Олха Иркутская обл. 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Известковый 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Гончарово 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Шелехов 14.03 1 мин  14.04 33 м 
Турбаза 14.07 1 мин  14.08 37 м 
Смоленщина 14.11 1 мин  14.12 41 м 
Черемушки 14.15 1 мин  14.16 45 м 
Кая 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Мельниково 14.25 1 мин  14.26 55 м 
Академическая 14.29 1 мин  14.30 59 м 
Иркутск-Пасс. 14.36 2 мин  14.38 1 ч  6 м 
Иркутный Мост 14.42 1 мин  14.43 1 ч  12 м 
Военный Городок 14.46 1 мин  14.47 1 ч  16 м 
Иркутск-Сортировочный 14.53 2 мин  14.55 1 ч  23 м 
Заводская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  28 м 
Компрессорная 15.02 1 мин  15.03 1 ч  32 м 
Горка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  35 м 
Батарейная 15.09 1 мин  15.10 1 ч  39 м 
Пмс-45 15.12 1 мин  15.13 1 ч  42 м 
Вересовка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  45 м 
Мегет 15.20 1 мин  15.21 1 ч  50 м 
Карьер 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Совхозная 15.31 1 мин  15.32 2 ч  1 м 
Суховская 15.36 1 мин  15.37 2 ч  6 м 
Южная 15.40 1 мин  15.41 2 ч  10 м 
Ангарск 15.45 1 мин  15.46 2 ч  15 м 
Майск 15.49 1 мин  15.50 2 ч  19 м 
Китой 15.54 1 мин  15.55 2 ч  24 м 
Биликтуй 15.58 1 мин  15.59 2 ч  28 м 
Тельма 16.07 1 мин  16.08 2 ч  37 м 
Тельминка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  42 м 
Усолье-Сибирское 16.18 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930