В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Большой Луг - Усолье-Сибирское отправляется со станции Большой Луг в 14.31 и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голубые Ели, Известковый, Турбаза, Кая, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 14.31
Садовая 14.36 1 мин  14.37 5 м 
Дачная 14.39 1 мин  14.40 8 м 
Голубые Ели 14.43 1 мин  14.44 12 м 
Летняя 14.47 1 мин  14.48 16 м 
Олха Иркутская обл. 14.51 1 мин  14.52 20 м 
Известковый 14.55 1 мин  14.56 24 м 
Гончарово 14.59 1 мин  15.00 28 м 
Шелехов 15.03 1 мин  15.04 32 м 
Турбаза 15.06 1 мин  15.07 35 м 
Смоленщина 15.10 1 мин  15.11 39 м 
Черемушки 15.14 1 мин  15.15 43 м 
Кая 15.20 1 мин  15.21 49 м 
Мельниково 15.24 1 мин  15.25 53 м 
Академическая 15.28 1 мин  15.29 57 м 
Иркутск-Пасс. 15.35 4 мин  15.39 1 ч  4 м 
Иркутный Мост 15.42 1 мин  15.43 1 ч  11 м 
Военный Городок 15.46 1 мин  15.47 1 ч  15 м 
Иркутск-Сортировочный 15.53 2 мин  15.55 1 ч  22 м 
Заводская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  27 м 
Компрессорная 16.01 1 мин  16.02 1 ч  30 м 
Горка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  33 м 
Батарейная 16.08 1 мин  16.09 1 ч  37 м 
Пмс-45 16.11 1 мин  16.12 1 ч  40 м 
Вересовка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  42 м 
Мегет 16.18 1 мин  16.19 1 ч  47 м 
Карьер 16.24 1 мин  16.25 1 ч  53 м 
Совхозная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  57 м 
Суховская 16.33 1 мин  16.34 2 ч  2 м 
Южная 16.37 1 мин  16.38 2 ч  6 м 
Ангарск 16.42 1 мин  16.43 2 ч  11 м 
Майск 16.45 1 мин  16.46 2 ч  14 м 
Китой 16.50 1 мин  16.51 2 ч  19 м 
Биликтуй 16.54 1 мин  16.55 2 ч  23 м 
Тельма 17.03 1 мин  17.04 2 ч  32 м 
Тельминка 17.07 1 мин  17.08 2 ч  36 м 
Усолье-Сибирское 17.14 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930