В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Большой Луг - Усолье-Сибирское отправляется со станции Большой Луг в 13.30 и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голубые Ели, Известковый, Турбаза, Кая, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 13.30
Садовая 13.35 1 мин  13.36 5 м 
Дачная 13.38 1 мин  13.39 8 м 
Голубые Ели 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Летняя 13.46 1 мин  13.47 16 м 
Олха Иркутская обл. 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Известковый 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Гончарово 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Шелехов 14.03 1 мин  14.04 33 м 
Турбаза 14.07 1 мин  14.08 37 м 
Смоленщина 14.11 1 мин  14.12 41 м 
Черемушки 14.15 1 мин  14.16 45 м 
Кая 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Мельниково 14.25 1 мин  14.26 55 м 
Академическая 14.29 1 мин  14.30 59 м 
Иркутск-Пасс. 14.36 2 мин  14.38 1 ч  6 м 
Иркутный Мост 14.42 1 мин  14.43 1 ч  12 м 
Военный Городок 14.46 1 мин  14.47 1 ч  16 м 
Иркутск-Сортировочный 14.53 2 мин  14.55 1 ч  23 м 
Заводская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  28 м 
Компрессорная 15.02 1 мин  15.03 1 ч  32 м 
Горка 15.05 1 мин  15.06 1 ч  35 м 
Батарейная 15.09 1 мин  15.10 1 ч  39 м 
Пмс-45 15.12 1 мин  15.13 1 ч  42 м 
Вересовка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  45 м 
Мегет 15.20 1 мин  15.21 1 ч  50 м 
Карьер 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Совхозная 15.31 1 мин  15.32 2 ч  1 м 
Суховская 15.36 1 мин  15.37 2 ч  6 м 
Южная 15.40 1 мин  15.41 2 ч  10 м 
Ангарск 15.45 1 мин  15.46 2 ч  15 м 
Майск 15.49 1 мин  15.50 2 ч  19 м 
Китой 15.54 1 мин  15.55 2 ч  24 м 
Биликтуй 15.58 1 мин  15.59 2 ч  28 м 
Тельма 16.07 1 мин  16.08 2 ч  37 м 
Тельминка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  42 м 
Усолье-Сибирское 16.18 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930