В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Большой Луг - Усолье-Сибирское отправляется со станции Большой Луг в 14.19 и прибывает на станцию Усолье-Сибирское в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голубые Ели, Известковый, Турбаза, Кая, Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 14.19
Садовая 14.24 1 мин  14.25 5 м 
Дачная 14.27 1 мин  14.28 8 м 
Голубые Ели 14.31 1 мин  14.32 12 м 
Летняя 14.35 1 мин  14.36 16 м 
Олха Иркутская обл. 14.39 1 мин  14.40 20 м 
Известковый 14.43 1 мин  14.44 24 м 
Гончарово 14.47 1 мин  14.48 28 м 
Шелехов 14.51 1 мин  14.52 32 м 
Турбаза 14.54 1 мин  14.55 35 м 
Смоленщина 14.58 1 мин  14.59 39 м 
Черемушки 15.02 1 мин  15.03 43 м 
Кая 15.08 1 мин  15.09 49 м 
Мельниково 15.12 1 мин  15.13 53 м 
Академическая 15.16 1 мин  15.17 57 м 
Иркутск-Пасс. 15.23 11 мин  15.34 1 ч  4 м 
Иркутный Мост 15.37 1 мин  15.38 1 ч  18 м 
Военный Городок 15.41 1 мин  15.42 1 ч  22 м 
Иркутск-Сортировочный 15.48 2 мин  15.50 1 ч  29 м 
Заводская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  34 м 
Компрессорная 15.56 1 мин  15.57 1 ч  37 м 
Горка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  40 м 
Батарейная 16.03 1 мин  16.04 1 ч  44 м 
Пмс-45 16.06 1 мин  16.07 1 ч  47 м 
Вересовка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  49 м 
Мегет 16.13 1 мин  16.14 1 ч  54 м 
Карьер 16.19 1 мин  16.20 2 ч 
Совхозная 16.23 1 мин  16.24 2 ч  4 м 
Суховская 16.28 1 мин  16.29 2 ч  9 м 
Южная 16.32 1 мин  16.33 2 ч  13 м 
Ангарск 16.37 1 мин  16.38 2 ч  18 м 
Майск 16.40 1 мин  16.41 2 ч  21 м 
Китой 16.45 1 мин  16.46 2 ч  26 м 
Биликтуй 16.49 1 мин  16.50 2 ч  30 м 
Тельма 16.58 1 мин  16.59 2 ч  39 м 
Тельминка 17.02 1 мин  17.03 2 ч  43 м 
Усолье-Сибирское 17.09 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции