В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 10.13 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Известковый, Дачная, Россоха, Огоньки, Сосновый, Источник, Поворот, Чертова Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 10.13
Военный Городок 10.19 1 мин  10.20 6 м 
Иркутный Мост 10.23 1 мин  10.24 10 м 
Иркутск-Пасс. 10.28 2 мин  10.30 15 м 
Академическая 10.36 1 мин  10.37 23 м 
Мельниково 10.40 1 мин  10.41 27 м 
Кая 10.45 1 мин  10.46 32 м 
Черемушки 10.50 1 мин  10.51 37 м 
Смоленщина 10.53 1 мин  10.54 40 м 
Турбаза 10.56 1 мин  10.57 43 м 
Шелехов 10.59 1 мин  11.00 46 м 
Гончарово 11.03 1 мин  11.04 50 м 
Известковый 11.07 1 мин  11.08 54 м 
Олха Иркутская обл. 11.11 1 мин  11.12 58 м 
Летняя 11.16 1 мин  11.17 1 ч  3 м 
Голубые Ели 11.20 1 мин  11.21 1 ч  7 м 
Дачная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  11 м 
Садовая 11.28 1 мин  11.29 1 ч  15 м 
Большой Луг 11.35 1 мин  11.36 1 ч  22 м 
Ханчин 11.41 1 мин  11.42 1 ч  28 м 
Россоха 11.45 1 мин  11.46 1 ч  32 м 
Орленок 11.49 1 мин  11.50 1 ч  36 м 
5234 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 1 ч  39 м 
Ягодный 11.55 1 мин  11.56 1 ч  42 м 
Огоньки 11.58 1 мин  11.59 1 ч  45 м 
Таежное 12.02 1 мин  12.03 1 ч  49 м 
Трудный 12.04 1 мин  12.05 1 ч  51 м 
Медвежий 12.06 1 мин  12.07 1 ч  53 м 
Сосновый 12.09 1 мин  12.10 1 ч  56 м 
Подкаменная 12.16 1 мин  12.17 2 ч  3 м 
Санаторный 12.20 1 мин  12.21 2 ч  7 м 
Родниковый 12.24 1 мин  12.25 2 ч  11 м 
Источник 12.27 1 мин  12.28 2 ч  14 м 
Глубокая 12.34 1 мин  12.35 2 ч  21 м 
Переезд 12.45 1 мин  12.46 2 ч  32 м 
Андриановская 12.49 1 мин  12.50 2 ч  36 м 
Поворот 13.04 1 мин  13.05 2 ч  51 м 
Темная Падь 13.09 1 мин  13.10 2 ч  56 м 
Земляничный 13.15 1 мин  13.16 3 ч  2 м 
Партизанская 13.19 1 мин  13.20 3 ч  6 м 
Чертова Гора 13.22 1 мин  13.23 3 ч  9 м 
Вербный 13.26 1 мин  13.27 3 ч  13 м 
Слюдянка-2 13.30 1 мин  13.31 3 ч  17 м 
Слюдянка-1 13.40 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728