В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 09.40 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Трудный, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 09.40
Военный Городок 09.46 1 мин  09.47 6 м 
Иркутный Мост 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Иркутск-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 15 м 
Академическая 10.01 1 мин  10.02 21 м 
Мельниково 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Кая 10.09 1 мин  10.10 29 м 
Черемушки 10.14 1 мин  10.15 34 м 
Смоленщина 10.17 1 мин  10.18 37 м 
Турбаза 10.21 1 мин  10.22 41 м 
Шелехов 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Гончарово 10.29 1 мин  10.30 49 м 
Олха Иркутская обл. 10.34 1 мин  10.35 54 м 
Летняя 10.39 1 мин  10.40 59 м 
Голубые Ели 10.43 1 мин  10.44 1 ч  3 м 
Дачная 10.48 1 мин  10.49 1 ч  8 м 
Садовая 10.51 1 мин  10.52 1 ч  11 м 
Большой Луг 10.58 1 мин  10.59 1 ч  18 м 
Ханчин 11.04 1 мин  11.05 1 ч  24 м 
Россоха 11.08 1 мин  11.09 1 ч  28 м 
Орленок 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Ягодный 11.17 1 мин  11.18 1 ч  37 м 
Огоньки 11.21 1 мин  11.22 1 ч  41 м 
Таежное 11.24 1 мин  11.25 1 ч  44 м 
Трудный 11.28 1 мин  11.29 1 ч  48 м 
Медвежий 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Сосновый 11.34 1 мин  11.35 1 ч  54 м 
Подкаменная 11.40 1 мин  11.41 2 ч 
Санаторный 11.45 1 мин  11.46 2 ч  5 м 
Родниковый 11.48 1 мин  11.49 2 ч  8 м 
Источник 11.52 1 мин  11.53 2 ч  12 м 
Глубокая 11.58 1 мин  11.59 2 ч  18 м 
Переезд 12.08 1 мин  12.09 2 ч  28 м 
Андриановская 12.13 1 мин  12.14 2 ч  33 м 
Поворот 12.29 1 мин  12.30 2 ч  49 м 
Темная Падь 12.33 1 мин  12.34 2 ч  53 м 
Земляничный 12.39 1 мин  12.40 2 ч  59 м 
Партизанская 12.43 1 мин  12.44 3 ч  3 м 
Чертова Гора 12.45 1 мин  12.46 3 ч  5 м 
Вербный 12.50 1 мин  12.51 3 ч  10 м 
Слюдянка-2 12.53 1 мин  12.54 3 ч  13 м 
Слюдянка-1 13.04 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829