В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6312 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 10.06 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Трудный, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 10.06
Военный Городок 10.12 1 мин  10.13 6 м 
Иркутный Мост 10.16 1 мин  10.17 10 м 
Иркутск-Пасс. 10.21 2 мин  10.23 15 м 
Академическая 10.29 1 мин  10.30 23 м 
Мельниково 10.33 1 мин  10.34 27 м 
Кая 10.38 1 мин  10.39 32 м 
Черемушки 10.43 1 мин  10.44 37 м 
Смоленщина 10.45 1 мин  10.46 39 м 
Турбаза 10.48 1 мин  10.49 42 м 
Шелехов 10.52 1 мин  10.53 46 м 
Гончарово 10.56 1 мин  10.57 50 м 
Олха Иркутская обл. 11.01 1 мин  11.02 55 м 
Летняя 11.06 1 мин  11.07 1 ч 
Голубые Ели 11.10 1 мин  11.11 1 ч  4 м 
Дачная 11.15 1 мин  11.16 1 ч  9 м 
Садовая 11.18 1 мин  11.19 1 ч  12 м 
Большой Луг 11.25 1 мин  11.26 1 ч  19 м 
Ханчин 11.31 1 мин  11.32 1 ч  25 м 
Россоха 11.35 1 мин  11.36 1 ч  29 м 
Орленок 11.39 1 мин  11.40 1 ч  33 м 
Ягодный 11.44 1 мин  11.45 1 ч  38 м 
Огоньки 11.47 1 мин  11.48 1 ч  41 м 
Таежное 11.49 1 мин  11.50 1 ч  43 м 
Трудный 11.52 1 мин  11.53 1 ч  46 м 
Медвежий 11.54 1 мин  11.55 1 ч  48 м 
Сосновый 11.57 1 мин  11.58 1 ч  51 м 
Подкаменная 12.03 1 мин  12.04 1 ч  57 м 
Санаторный 12.08 1 мин  12.09 2 ч  2 м 
Родниковый 12.11 1 мин  12.12 2 ч  5 м 
Источник 12.15 1 мин  12.16 2 ч  9 м 
Глубокая 12.21 1 мин  12.22 2 ч  15 м 
Переезд 12.31 1 мин  12.32 2 ч  25 м 
Андриановская 12.36 1 мин  12.37 2 ч  30 м 
Поворот 12.52 1 мин  12.53 2 ч  46 м 
Темная Падь 12.57 1 мин  12.58 2 ч  51 м 
Земляничный 13.03 1 мин  13.04 2 ч  57 м 
Партизанская 13.07 1 мин  13.08 3 ч  1 м 
Чертова Гора 13.09 1 мин  13.10 3 ч  3 м 
Вербный 13.14 1 мин  13.15 3 ч  8 м 
Слюдянка-2 13.17 1 мин  13.18 3 ч  11 м 
Слюдянка-1 13.28 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031