В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Большой Луг — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Большой Луг - Черемхово отправляется со станции Большой Луг в 07.18 и прибывает на станцию Черемхово в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Олха Иркутская обл., Смоленщина, Иркутск-Пасс., Компрессорная, Мегет, Ангарск, Тельминка, Мальта, Витух.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 07.18
Садовая 07.23 1 мин  07.24 5 м 
Дачная 07.26 1 мин  07.27 8 м 
Голубые Ели 07.30 1 мин  07.31 12 м 
Летняя 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Олха Иркутская обл. 07.39 1 мин  07.40 21 м 
Известковый 07.43 1 мин  07.44 25 м 
Гончарово 07.47 1 мин  07.48 29 м 
Шелехов 07.51 1 мин  07.52 33 м 
Турбаза 07.55 1 мин  07.56 37 м 
Смоленщина 07.59 1 мин  08.00 41 м 
Черемушки 08.03 1 мин  08.04 45 м 
Кая 08.09 1 мин  08.10 51 м 
Мельниково 08.13 1 мин  08.14 55 м 
Академическая 08.17 1 мин  08.18 59 м 
Иркутск-Пасс. 08.24 2 мин  08.26 1 ч  6 м 
Иркутный Мост 08.30 1 мин  08.31 1 ч  12 м 
Военный Городок 08.34 1 мин  08.35 1 ч  16 м 
Иркутск-Сортировочный 08.41 2 мин  08.43 1 ч  23 м 
Заводская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  28 м 
Компрессорная 08.49 1 мин  08.50 1 ч  31 м 
Горка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  34 м 
Батарейная 08.57 1 мин  08.58 1 ч  39 м 
Пмс-45 09.00 1 мин  09.01 1 ч  42 м 
Вересовка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  45 м 
Мегет 09.08 1 мин  09.09 1 ч  50 м 
Карьер 09.14 1 мин  09.15 1 ч  56 м 
Совхозная 09.19 1 мин  09.20 2 ч  1 м 
Суховская 09.24 1 мин  09.25 2 ч  6 м 
Южная 09.28 1 мин  09.29 2 ч  10 м 
Ангарск 09.33 1 мин  09.34 2 ч  15 м 
Майск 09.37 1 мин  09.38 2 ч  19 м 
Китой 09.42 1 мин  09.43 2 ч  24 м 
Биликтуй 09.46 1 мин  09.47 2 ч  28 м 
Тельма 09.55 1 мин  09.56 2 ч  37 м 
Тельминка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  41 м 
Усолье-Сибирское 10.05 1 мин  10.06 2 ч  47 м 
Зеленый Городок 10.10 1 мин  10.11 2 ч  52 м 
Лужки 10.14 1 мин  10.15 2 ч  56 м 
Мальтинка 10.17 1 мин  10.18 2 ч  59 м 
Мальта 10.23 1 мин  10.24 3 ч  5 м 
5100 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 3 ч  10 м 
Белая 10.32 1 мин  10.33 3 ч  14 м 
Заимка 10.42 1 мин  10.43 3 ч  24 м 
Половина 10.49 1 мин  10.50 3 ч  31 м 
Витух 10.55 1 мин  10.56 3 ч  37 м 
Восточная 11.00 1 мин  11.01 3 ч  42 м 
Касьяновка 11.04 1 мин  11.05 3 ч  46 м 
Гришево 11.12 1 мин  11.13 3 ч  54 м 
Черемхово 11.23 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6305 Большой Луг — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930