В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Мальта — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Мальта - Большой Луг отправляется со станции Мальта в 05.06 и прибывает на станцию Большой Луг в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мальта 05.06
Мальтинка 05.08 1 мин  05.09 2 м 
Лужки 05.13 1 мин  05.14 7 м 
Зеленый Городок 05.18 1 мин  05.19 12 м 
Усолье-Сибирское 05.23 1 мин  05.24 17 м 
Тельминка 05.28 1 мин  05.29 22 м 
Тельма 05.34 1 мин  05.35 28 м 
Биликтуй 05.43 1 мин  05.44 37 м 
Китой 05.48 1 мин  05.49 42 м 
Майск 05.52 1 мин  05.53 46 м 
Ангарск 05.57 1 мин  05.58 51 м 
Южная 06.02 1 мин  06.03 56 м 
Суховская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  1 м 
Совхозная 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
Карьер 06.17 1 мин  06.18 1 ч  11 м 
Мегет 06.23 1 мин  06.24 1 ч  17 м 
Вересовка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  21 м 
Пмс-45 06.31 1 мин  06.32 1 ч  25 м 
Батарейная 06.35 1 мин  06.36 1 ч  29 м 
Горка 06.40 1 мин  06.41 1 ч  34 м 
Компрессорная 06.43 1 мин  06.44 1 ч  37 м 
Заводская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 06.53 1 мин  06.54 1 ч  47 м 
Военный Городок 07.00 1 мин  07.01 1 ч  54 м 
Иркутный Мост 07.04 1 мин  07.05 1 ч  58 м 
Иркутск-Пасс. 07.09 1 мин  07.10 2 ч  3 м 
Академическая 07.16 1 мин  07.17 2 ч  10 м 
Мельниково 07.20 1 мин  07.21 2 ч  14 м 
Кая 07.25 1 мин  07.26 2 ч  19 м 
Черемушки 07.29 1 мин  07.30 2 ч  23 м 
Смоленщина 07.32 1 мин  07.33 2 ч  26 м 
Турбаза 07.34 1 мин  07.35 2 ч  28 м 
Шелехов 07.38 1 мин  07.39 2 ч  32 м 
Гончарово 07.42 1 мин  07.43 2 ч  36 м 
Известковый 07.45 1 мин  07.46 2 ч  39 м 
Олха Иркутская обл. 07.49 1 мин  07.50 2 ч  43 м 
Летняя 07.54 1 мин  07.55 2 ч  48 м 
Голубые Ели 07.58 1 мин  07.59 2 ч  52 м 
Дачная 08.03 1 мин  08.04 2 ч  57 м 
Садовая 08.06 1 мин  08.07 3 ч 
Большой Луг 08.14 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6302 Мальта — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930