В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Усолье-Сибирское — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Усолье-Сибирское - Кая отправляется со станции Усолье-Сибирское в 17.40 и прибывает на станцию Кая в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тельма, Китой, Ангарск, Суховская, Карьер, Вересовка, Батарейная, Компрессорная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усолье-Сибирское 17.40
Тельминка 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Тельма 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Биликтуй 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Китой 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Майск 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Ангарск 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Южная 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Суховская 18.22 1 мин  18.23 42 м 
Совхозная 18.27 1 мин  18.28 47 м 
Карьер 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Мегет 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Вересовка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Пмс-45 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Батарейная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  9 м 
Горка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Компрессорная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  18 м 
Заводская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 19.07 1 мин  19.08 1 ч  27 м 
Военный Городок 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Иркутный Мост 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Иркутск-Пасс. 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Академическая 19.30 1 мин  19.31 1 ч  50 м 
Мельниково 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Кая 19.39 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6326 Усолье-Сибирское — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031