В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Усолье-Сибирское — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Усолье-Сибирское - Кая отправляется со станции Усолье-Сибирское в 17.40 и прибывает на станцию Кая в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тельма, Китой, Ангарск, Суховская, Карьер, Вересовка, Батарейная, Компрессорная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усолье-Сибирское 17.40
Тельминка 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Тельма 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Биликтуй 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Китой 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Майск 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Ангарск 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Южная 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Суховская 18.22 1 мин  18.23 42 м 
Совхозная 18.27 1 мин  18.28 47 м 
Карьер 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Мегет 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Вересовка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Пмс-45 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Батарейная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  9 м 
Горка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Компрессорная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  18 м 
Заводская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 19.07 1 мин  19.08 1 ч  27 м 
Военный Городок 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Иркутный Мост 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Иркутск-Пасс. 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Академическая 19.30 1 мин  19.31 1 ч  50 м 
Мельниково 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Кая 19.39 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6326 Усолье-Сибирское — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930