В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Усолье-Сибирское — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Усолье-Сибирское - Кая отправляется со станции Усолье-Сибирское в 17.40 и прибывает на станцию Кая в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тельма, Китой, Ангарск, Суховская, Карьер, Вересовка, Батарейная, Компрессорная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усолье-Сибирское 17.40
Тельминка 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Тельма 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Биликтуй 17.58 1 мин  17.59 18 м 
Китой 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Майск 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Ангарск 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Южная 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Суховская 18.22 1 мин  18.23 42 м 
Совхозная 18.27 1 мин  18.28 47 м 
Карьер 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Мегет 18.38 1 мин  18.39 58 м 
Вересовка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Пмс-45 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Батарейная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  9 м 
Горка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Компрессорная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  18 м 
Заводская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 19.07 1 мин  19.08 1 ч  27 м 
Военный Городок 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Иркутный Мост 19.18 1 мин  19.19 1 ч  38 м 
Иркутск-Пасс. 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Академическая 19.30 1 мин  19.31 1 ч  50 м 
Мельниково 19.34 1 мин  19.35 1 ч  54 м 
Кая 19.39 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6326 Усолье-Сибирское — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930