В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кая:

Актуальное расписание электричек по станции Кая содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Черемушки, Мельниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Большой Луг - Иркутск-Пасс., Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Слюдянка 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кая