В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кая:

Актуальное расписание электричек по станции Кая содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кая с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Черемушки, Мельниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Слюдянка-1 - Черемхово, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кая