В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Иркутск-Пасс. — Половина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Иркутск-Пасс. - Половина отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 06.09 и прибывает на станцию Половина в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 06.09
Иркутный Мост 06.13 1 мин  06.14 4 м 
Военный Городок 06.17 1 мин  06.18 8 м 
Иркутск-Сортировочный 06.24 1 мин  06.25 15 м 
Заводская 06.28 1 мин  06.29 19 м 
Компрессорная 06.32 1 мин  06.33 23 м 
Горка 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Батарейная 06.39 1 мин  06.40 30 м 
Пмс-45 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Вересовка 06.45 1 мин  06.46 36 м 
Мегет 06.50 1 мин  06.51 41 м 
Карьер 06.56 1 мин  06.57 47 м 
Совхозная 07.01 1 мин  07.02 52 м 
Суховская 07.06 1 мин  07.07 57 м 
Южная 07.10 1 мин  07.11 1 ч  1 м 
Ангарск 07.15 1 мин  07.16 1 ч  6 м 
Майск 07.19 1 мин  07.20 1 ч  10 м 
Китой 07.24 1 мин  07.25 1 ч  15 м 
Биликтуй 07.28 1 мин  07.29 1 ч  19 м 
Тельма 07.37 1 мин  07.38 1 ч  28 м 
Тельминка 07.42 1 мин  07.43 1 ч  33 м 
Усолье-Сибирское 07.48 1 мин  07.49 1 ч  39 м 
Зеленый Городок 07.53 1 мин  07.54 1 ч  44 м 
Лужки 07.57 1 мин  07.58 1 ч  48 м 
Мальтинка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  51 м 
Мальта 08.06 1 мин  08.07 1 ч  57 м 
5100 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 2 ч  2 м 
Белая 08.15 1 мин  08.16 2 ч  6 м 
Заимка 08.25 1 мин  08.26 2 ч  16 м 
Половина 08.32 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6301 Иркутск-Пасс. — Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930