В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Иркутск-Сортировочный — Глубокая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный - Глубокая отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 13.25 и прибывает на станцию Глубокая в 15.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Кая, Турбаза, Известковый, Голубые Ели, Большой Луг, Орленок, Огоньки, Медвежий, Санаторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 13.25
Военный Городок 13.31 1 мин  13.32 6 м 
Иркутный Мост 13.35 1 мин  13.36 10 м 
Иркутск-Пасс. 13.40 1 мин  13.41 15 м 
Академическая 13.47 1 мин  13.48 22 м 
Мельниково 13.51 1 мин  13.52 26 м 
Кая 13.56 1 мин  13.57 31 м 
Черемушки 14.01 1 мин  14.02 36 м 
Смоленщина 14.04 1 мин  14.05 39 м 
Турбаза 14.07 1 мин  14.08 42 м 
Шелехов 14.10 1 мин  14.11 45 м 
Гончарово 14.14 1 мин  14.15 49 м 
Известковый 14.18 1 мин  14.19 53 м 
Олха Иркутская обл. 14.22 1 мин  14.23 57 м 
Летняя 14.27 1 мин  14.28 1 ч  2 м 
Голубые Ели 14.31 1 мин  14.32 1 ч  6 м 
Дачная 14.35 1 мин  14.36 1 ч  10 м 
Садовая 14.39 1 мин  14.40 1 ч  14 м 
Большой Луг 14.46 1 мин  14.47 1 ч  21 м 
Ханчин 14.52 1 мин  14.53 1 ч  27 м 
Россоха 14.56 1 мин  14.57 1 ч  31 м 
Орленок 15.00 1 мин  15.01 1 ч  35 м 
5234 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  38 м 
Ягодный 15.06 1 мин  15.07 1 ч  41 м 
Огоньки 15.09 1 мин  15.10 1 ч  44 м 
Таежное 15.11 1 мин  15.12 1 ч  46 м 
Трудный 15.14 1 мин  15.15 1 ч  49 м 
Медвежий 15.17 1 мин  15.18 1 ч  52 м 
Сосновый 15.19 1 мин  15.20 1 ч  54 м 
Подкаменная 15.26 1 мин  15.27 2 ч  1 м 
Санаторный 15.31 1 мин  15.32 2 ч  6 м 
Родниковый 15.35 1 мин  15.36 2 ч  10 м 
Источник 15.39 1 мин  15.40 2 ч  14 м 
Глубокая 15.46 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6320 Иркутск-Сортировочный — Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции