В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Иркутск-Сортировочный — Глубокая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный - Глубокая отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 13.06 и прибывает на станцию Глубокая в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Кая, Турбаза, Известковый, Голубые Ели, Большой Луг, Орленок, Огоньки, Медвежий, Санаторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 13.06
Военный Городок 13.12 1 мин  13.13 6 м 
Иркутный Мост 13.16 1 мин  13.17 10 м 
Иркутск-Пасс. 13.21 1 мин  13.22 15 м 
Академическая 13.28 1 мин  13.29 22 м 
Мельниково 13.32 1 мин  13.33 26 м 
Кая 13.37 1 мин  13.38 31 м 
Черемушки 13.42 1 мин  13.43 36 м 
Смоленщина 13.45 1 мин  13.46 39 м 
Турбаза 13.48 1 мин  13.49 42 м 
Шелехов 13.52 1 мин  13.53 46 м 
Гончарово 13.56 1 мин  13.57 50 м 
Известковый 13.59 1 мин  14.00 53 м 
Олха Иркутская обл. 14.03 1 мин  14.04 57 м 
Летняя 14.08 1 мин  14.09 1 ч  2 м 
Голубые Ели 14.12 1 мин  14.13 1 ч  6 м 
Дачная 14.17 1 мин  14.18 1 ч  11 м 
Садовая 14.20 1 мин  14.21 1 ч  14 м 
Большой Луг 14.27 1 мин  14.28 1 ч  21 м 
Ханчин 14.33 1 мин  14.34 1 ч  27 м 
Россоха 14.37 1 мин  14.38 1 ч  31 м 
Орленок 14.41 1 мин  14.42 1 ч  35 м 
5234 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 1 ч  39 м 
Ягодный 14.48 1 мин  14.49 1 ч  42 м 
Огоньки 14.51 1 мин  14.52 1 ч  45 м 
Таежное 14.54 1 мин  14.55 1 ч  48 м 
Трудный 14.57 1 мин  14.58 1 ч  51 м 
Медвежий 15.00 1 мин  15.01 1 ч  54 м 
Сосновый 15.03 1 мин  15.04 1 ч  57 м 
Подкаменная 15.10 1 мин  15.11 2 ч  4 м 
Санаторный 15.15 1 мин  15.16 2 ч  9 м 
Родниковый 15.19 1 мин  15.20 2 ч  13 м 
Источник 15.22 1 мин  15.23 2 ч  16 м 
Глубокая 15.30 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6320 Иркутск-Сортировочный — Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728