В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Байкальск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.15 4 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.39 4 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Байкальск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск(все вокзалы)

По станции Байкальск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Байкальск(все вокзалы)