В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Байкальск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.15 4 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 12.07 5 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 23.43 3 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.45 2 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Байкальск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск(все вокзалы)

По станции Байкальск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Байкальск(все вокзалы)