В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Байкальск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.06 4 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.32 4 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Байкальск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск(все вокзалы)

По станции Байкальск(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск(все вокзалы) Показать только электрички по станции Байкальск(все вокзалы)