В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 06.05 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Заимка, Мальта, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Суховская, Мегет, Батарейная, Заводская, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 06.05
Гришево 06.17 1 мин  06.18 12 м 
Касьяновка 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Восточная 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Витух 06.33 1 мин  06.34 28 м 
Половина 06.40 1 мин  06.41 35 м 
Заимка 06.47 1 мин  06.48 42 м 
Белая 06.57 1 мин  06.58 52 м 
5100 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 55 м 
Мальта 07.06 1 мин  07.07 1 ч  1 м 
Мальтинка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  5 м 
Лужки 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Зеленый Городок 07.20 1 мин  07.21 1 ч  15 м 
Усолье-Сибирское 07.25 1 мин  07.26 1 ч  20 м 
Тельминка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  25 м 
Тельма 07.35 1 мин  07.36 1 ч  30 м 
Биликтуй 07.44 1 мин  07.45 1 ч  39 м 
Китой 07.49 1 мин  07.50 1 ч  44 м 
Майск 07.52 1 мин  07.53 1 ч  47 м 
Ангарск 07.57 1 мин  07.58 1 ч  52 м 
Южная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  57 м 
Суховская 08.07 1 мин  08.08 2 ч  2 м 
Совхозная 08.11 1 мин  08.12 2 ч  6 м 
Карьер 08.16 1 мин  08.17 2 ч  11 м 
Мегет 08.22 1 мин  08.23 2 ч  17 м 
Вересовка 08.26 1 мин  08.27 2 ч  21 м 
Пмс-45 08.30 1 мин  08.31 2 ч  25 м 
Батарейная 08.34 1 мин  08.35 2 ч  29 м 
Горка 08.39 1 мин  08.40 2 ч  34 м 
Компрессорная 08.43 1 мин  08.44 2 ч  38 м 
Заводская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 08.52 2 мин  08.54 2 ч  47 м 
Военный Городок 09.00 1 мин  09.01 2 ч  55 м 
Иркутный Мост 09.04 1 мин  09.05 2 ч  59 м 
Иркутск-Пасс. 09.10 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930