В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Черемхово в 06.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Заимка, Мальта, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Суховская, Мегет, Батарейная, Заводская, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 06.20
Гришево 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Касьяновка 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Восточная 06.42 1 мин  06.43 22 м 
Витух 06.46 1 мин  06.47 26 м 
Половина 06.53 1 мин  06.54 33 м 
Заимка 07.00 1 мин  07.01 40 м 
Белая 07.10 1 мин  07.11 50 м 
5100 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 54 м 
Мальта 07.20 1 мин  07.21 1 ч 
Мальтинка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Лужки 07.28 1 мин  07.29 1 ч  8 м 
Зеленый Городок 07.33 1 мин  07.34 1 ч  13 м 
Усолье-Сибирское 07.38 1 мин  07.39 1 ч  18 м 
Тельминка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  23 м 
Тельма 07.49 1 мин  07.50 1 ч  29 м 
Биликтуй 07.58 1 мин  07.59 1 ч  38 м 
Китой 08.03 1 мин  08.04 1 ч  43 м 
Майск 08.07 1 мин  08.08 1 ч  47 м 
Ангарск 08.12 2 мин  08.14 1 ч  52 м 
Южная 08.18 1 мин  08.19 1 ч  58 м 
Суховская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  3 м 
Совхозная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  8 м 
Карьер 08.33 1 мин  08.34 2 ч  13 м 
Мегет 08.39 1 мин  08.40 2 ч  19 м 
Вересовка 08.43 1 мин  08.44 2 ч  23 м 
Пмс-45 08.47 1 мин  08.48 2 ч  27 м 
Батарейная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  31 м 
Горка 08.56 1 мин  08.57 2 ч  36 м 
Компрессорная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  40 м 
Заводская 09.05 1 мин  09.06 2 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 09.09 2 мин  09.11 2 ч  49 м 
Военный Городок 09.17 1 мин  09.18 2 ч  57 м 
Иркутный Мост 09.21 1 мин  09.22 3 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 09.26 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930