В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 147И Иркутск — Тайшет
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Иркутск - Тайшет номер 147И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.50 и прибывает на станцию Тайшет в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда 147И Иркутск - Тайшет пролегает c остановками по станциям Ангарск, Половина, Кутулик, Тыреть, Харик, Тулун, Худоеланская, Ук, Замзор, Байроновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Иркутск-Пасс. | 22.50 | |||
Иркутск-Сортировочный | 23.02 | 2 мин | 23.04 | 12 м |
Ангарск | 23.42 | 3 мин | 23.45 | 52 м |
Усолье-Сибирское | 00.10 | 2 мин | 00.12 | 1 ч 20 м |
Половина | 00.46 | 1 мин | 00.47 | 1 ч 56 м |
Черемхово | 01.14 | 2 мин | 01.16 | 2 ч 24 м |
Кутулик | 01.46 | 2 мин | 01.48 | 2 ч 56 м |
Залари | 02.15 | 2 мин | 02.17 | 3 ч 25 м |
Тыреть | 02.39 | 1 мин | 02.40 | 3 ч 49 м |
Зима | 03.17 | 30 мин | 03.47 | 4 ч 27 м |
Харик | 04.30 | 1 мин | 04.31 | 5 ч 40 м |
Куйтун | 04.47 | 2 мин | 04.49 | 5 ч 57 м |
Тулун | 05.52 | 2 мин | 05.54 | 7 ч 2 м |
Шеберта | 06.40 | 1 мин | 06.41 | 7 ч 50 м |
Худоеланская | 06.59 | 1 мин | 07.00 | 8 ч 9 м |
Нижнеудинск | 07.44 | 13 мин | 07.57 | 8 ч 54 м |
Ук | 08.33 | 1 мин | 08.34 | 9 ч 43 м |
Камышет | 08.56 | 1 мин | 08.57 | 10 ч 6 м |
Замзор | 09.18 | 1 мин | 09.19 | 10 ч 28 м |
Алзамай | 09.39 | 2 мин | 09.41 | 10 ч 49 м |
Байроновка | 10.28 | 1 мин | 10.29 | 11 ч 38 м |
Тайшет | 11.07 | 12 ч 17 м |
В расписании поезда 147И Иркутск-Пасс. — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.