В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 61 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Слюдянка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.06 38 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.04 6 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.04 6 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.28 22 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ы Улан-Батор Иркутск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Екатеринбург 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.42 5 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 16.05 13 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.48 3 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Новосибирск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.17 35 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Слюдянка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка

По станции Слюдянка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка Показать только электрички по станции Слюдянка