В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 69 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Слюдянка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.07 38 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.04 6 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.05 6 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306И Иркутск Эрдэнэт 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Эрдэнэт Иркутск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.52 5 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 13.52 5 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.57 5 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.45 6 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.45 6 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Слюдянка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка

По станции Слюдянка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка Показать только электрички по станции Слюдянка