В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 60 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Слюдянка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.06 38 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 04.06 38 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.57 8 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.57 8 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 08.50 22 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 08.50 22 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 12.38 23 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 12.38 23 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 12.38 23 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.07 5 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 14.30 5 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.42 7 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.27 7 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 23.22 15 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 23.22 15 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 23.22 15 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Слюдянка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка

По станции Слюдянка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка Показать только электрички по станции Слюдянка