В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337/6335 Выдрино — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6337/6335 сообщением Выдрино - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Выдрино в 04.45 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мангутай, Партизанская, Переезд, Подкаменная, Огоньки, Ханчин, Летняя, Турбаза, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 04.45
Мурино 05.00 1 мин  05.01 15 м 
Байкальск 05.15 4 мин  05.19 30 м 
Байкальск-Пасс 05.25 1 мин  05.26 40 м 
Утулик 05.33 1 мин  05.34 48 м 
Мангутай 05.47 1 мин  05.48 1 ч  2 м 
Слюдянка-1 06.04 6 мин  06.10 1 ч  19 м 
Слюдянка-2 06.19 1 мин  06.20 1 ч  34 м 
Вербный 06.22 1 мин  06.23 1 ч  37 м 
Чертова Гора 06.27 1 мин  06.28 1 ч  42 м 
Партизанская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  45 м 
Земляничный 06.34 1 мин  06.35 1 ч  49 м 
Темная Падь 06.41 1 мин  06.42 1 ч  56 м 
Поворот 06.46 1 мин  06.47 2 ч  1 м 
Андриановская 07.02 1 мин  07.03 2 ч  17 м 
Переезд 07.07 1 мин  07.08 2 ч  22 м 
Глубокая 07.17 1 мин  07.18 2 ч  32 м 
Источник 07.22 1 мин  07.23 2 ч  37 м 
Родниковый 07.25 1 мин  07.26 2 ч  40 м 
Санаторный 07.28 1 мин  07.29 2 ч  43 м 
Подкаменная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  50 м 
Сосновый 07.42 1 мин  07.43 2 ч  57 м 
Медвежий 07.44 1 мин  07.45 2 ч  59 м 
Трудный 07.48 1 мин  07.49 3 ч  3 м 
Таежное 07.51 1 мин  07.52 3 ч  6 м 
Огоньки 07.55 1 мин  07.56 3 ч  10 м 
Ягодный 07.58 1 мин  07.59 3 ч  13 м 
5234 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 3 ч  15 м 
Орленок 08.04 1 мин  08.05 3 ч  19 м 
Россоха 08.07 1 мин  08.08 3 ч  22 м 
Ханчин 08.11 1 мин  08.12 3 ч  26 м 
Большой Луг 08.16 1 мин  08.17 3 ч  31 м 
Садовая 08.22 1 мин  08.23 3 ч  37 м 
Дачная 08.25 1 мин  08.26 3 ч  40 м 
Голубые Ели 08.29 1 мин  08.30 3 ч  44 м 
Летняя 08.33 1 мин  08.34 3 ч  48 м 
Олха Иркутская обл. 08.38 1 мин  08.39 3 ч  53 м 
Известковый 08.41 1 мин  08.42 3 ч  56 м 
Гончарово 08.45 1 мин  08.46 4 ч 
Шелехов 08.49 1 мин  08.50 4 ч  4 м 
Турбаза 08.53 1 мин  08.54 4 ч  8 м 
Смоленщина 08.57 1 мин  08.58 4 ч  12 м 
Черемушки 09.01 1 мин  09.02 4 ч  16 м 
Кая 09.07 1 мин  09.08 4 ч  22 м 
Мельниково 09.11 1 мин  09.12 4 ч  26 м 
Академическая 09.15 1 мин  09.16 4 ч  30 м 
Иркутск-Пасс. 09.22 2 мин  09.24 4 ч  37 м 
Иркутный Мост 09.27 1 мин  09.28 4 ч  42 м 
Военный Городок 09.30 1 мин  09.31 4 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 09.38 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6337/6335 Выдрино — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930