В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Половина — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Половина - Большой Луг отправляется со станции Половина в 08.50 и прибывает на станцию Большой Луг в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальта, Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 08.50
Заимка 08.55 1 мин  08.56 5 м 
Белая 09.05 1 мин  09.06 15 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Мальта 09.15 1 мин  09.16 25 м 
Мальтинка 09.19 1 мин  09.20 29 м 
Лужки 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Зеленый Городок 09.29 1 мин  09.30 39 м 
Усолье-Сибирское 09.34 1 мин  09.35 44 м 
Тельминка 09.39 1 мин  09.40 49 м 
Тельма 09.44 1 мин  09.45 54 м 
Биликтуй 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Китой 09.58 1 мин  09.59 1 ч  8 м 
Майск 10.02 1 мин  10.03 1 ч  12 м 
Ангарск 10.07 1 мин  10.08 1 ч  17 м 
Южная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  22 м 
Суховская 10.17 1 мин  10.18 1 ч  27 м 
Совхозная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Карьер 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
Мегет 10.33 1 мин  10.34 1 ч  43 м 
Вересовка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  47 м 
Пмс-45 10.41 1 мин  10.42 1 ч  51 м 
Батарейная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  55 м 
Горка 10.50 1 мин  10.51 2 ч 
Компрессорная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  4 м 
Заводская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  9 м 
Иркутск-Сортировочный 11.03 1 мин  11.04 2 ч  13 м 
Военный Городок 11.10 4 мин  11.14 2 ч  20 м 
Иркутный Мост 11.17 1 мин  11.18 2 ч  27 м 
Иркутск-Пасс. 11.22 2 мин  11.24 2 ч  32 м 
Академическая 11.30 1 мин  11.31 2 ч  40 м 
Мельниково 11.34 1 мин  11.35 2 ч  44 м 
Кая 11.39 1 мин  11.40 2 ч  49 м 
Черемушки 11.44 1 мин  11.45 2 ч  54 м 
Смоленщина 11.47 1 мин  11.48 2 ч  57 м 
Турбаза 11.50 1 мин  11.51 3 ч 
Шелехов 11.53 1 мин  11.54 3 ч  3 м 
Гончарово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  7 м 
Известковый 12.01 1 мин  12.02 3 ч  11 м 
Олха Иркутская обл. 12.05 1 мин  12.06 3 ч  15 м 
Летняя 12.10 1 мин  12.11 3 ч  20 м 
Голубые Ели 12.14 1 мин  12.15 3 ч  24 м 
Дачная 12.18 1 мин  12.19 3 ч  28 м 
Садовая 12.22 1 мин  12.23 3 ч  32 м 
Большой Луг 12.29 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6314 Половина — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031