В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Половина — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Половина - Большой Луг отправляется со станции Половина в 08.53 и прибывает на станцию Большой Луг в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальта, Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 08.53
Заимка 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Белая 09.08 1 мин  09.09 15 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Мальта 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Мальтинка 09.21 1 мин  09.22 28 м 
Лужки 09.26 1 мин  09.27 33 м 
Зеленый Городок 09.31 1 мин  09.32 38 м 
Усолье-Сибирское 09.36 1 мин  09.37 43 м 
Тельминка 09.41 1 мин  09.42 48 м 
Тельма 09.47 1 мин  09.48 54 м 
Биликтуй 09.55 1 мин  09.56 1 ч  2 м 
Китой 10.00 1 мин  10.01 1 ч  7 м 
Майск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  11 м 
Ангарск 10.09 1 мин  10.10 1 ч  16 м 
Южная 10.13 1 мин  10.14 1 ч  20 м 
Суховская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  25 м 
Совхозная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  30 м 
Карьер 10.27 1 мин  10.28 1 ч  34 м 
Мегет 10.33 1 мин  10.34 1 ч  40 м 
Вересовка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  44 м 
Пмс-45 10.41 1 мин  10.42 1 ч  48 м 
Батарейная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  52 м 
Горка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  57 м 
Компрессорная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  1 м 
Заводская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  6 м 
Иркутск-Сортировочный 11.03 1 мин  11.04 2 ч  10 м 
Военный Городок 11.10 4 мин  11.14 2 ч  17 м 
Иркутный Мост 11.17 1 мин  11.18 2 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 11.22 3 мин  11.25 2 ч  29 м 
Академическая 11.31 1 мин  11.32 2 ч  38 м 
Мельниково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  42 м 
Кая 11.40 1 мин  11.41 2 ч  47 м 
Черемушки 11.44 1 мин  11.45 2 ч  51 м 
Смоленщина 11.47 1 мин  11.48 2 ч  54 м 
Турбаза 11.49 1 мин  11.50 2 ч  56 м 
Шелехов 11.53 1 мин  11.54 3 ч 
Гончарово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  4 м 
Известковый 12.00 1 мин  12.01 3 ч  7 м 
Олха Иркутская обл. 12.04 1 мин  12.05 3 ч  11 м 
Летняя 12.09 1 мин  12.10 3 ч  16 м 
Голубые Ели 12.13 1 мин  12.14 3 ч  20 м 
Дачная 12.17 1 мин  12.18 3 ч  24 м 
Садовая 12.21 1 мин  12.22 3 ч  28 м 
Большой Луг 12.28 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6314 Половина — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031