В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Половина — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Половина - Большой Луг отправляется со станции Половина в 08.53 и прибывает на станцию Большой Луг в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальта, Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 08.53
Заимка 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Белая 09.08 1 мин  09.09 15 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Мальта 09.18 1 мин  09.19 25 м 
Мальтинка 09.21 1 мин  09.22 28 м 
Лужки 09.26 1 мин  09.27 33 м 
Зеленый Городок 09.31 1 мин  09.32 38 м 
Усолье-Сибирское 09.36 1 мин  09.37 43 м 
Тельминка 09.41 1 мин  09.42 48 м 
Тельма 09.47 1 мин  09.48 54 м 
Биликтуй 09.55 1 мин  09.56 1 ч  2 м 
Китой 10.00 1 мин  10.01 1 ч  7 м 
Майск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  11 м 
Ангарск 10.09 1 мин  10.10 1 ч  16 м 
Южная 10.13 1 мин  10.14 1 ч  20 м 
Суховская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  25 м 
Совхозная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  30 м 
Карьер 10.27 1 мин  10.28 1 ч  34 м 
Мегет 10.33 1 мин  10.34 1 ч  40 м 
Вересовка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  44 м 
Пмс-45 10.41 1 мин  10.42 1 ч  48 м 
Батарейная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  52 м 
Горка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  57 м 
Компрессорная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  1 м 
Заводская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  6 м 
Иркутск-Сортировочный 11.03 1 мин  11.04 2 ч  10 м 
Военный Городок 11.10 4 мин  11.14 2 ч  17 м 
Иркутный Мост 11.17 1 мин  11.18 2 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 11.22 3 мин  11.25 2 ч  29 м 
Академическая 11.31 1 мин  11.32 2 ч  38 м 
Мельниково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  42 м 
Кая 11.40 1 мин  11.41 2 ч  47 м 
Черемушки 11.44 1 мин  11.45 2 ч  51 м 
Смоленщина 11.47 1 мин  11.48 2 ч  54 м 
Турбаза 11.49 1 мин  11.50 2 ч  56 м 
Шелехов 11.53 1 мин  11.54 3 ч 
Гончарово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  4 м 
Известковый 12.00 1 мин  12.01 3 ч  7 м 
Олха Иркутская обл. 12.04 1 мин  12.05 3 ч  11 м 
Летняя 12.09 1 мин  12.10 3 ч  16 м 
Голубые Ели 12.13 1 мин  12.14 3 ч  20 м 
Дачная 12.17 1 мин  12.18 3 ч  24 м 
Садовая 12.21 1 мин  12.22 3 ч  28 м 
Большой Луг 12.28 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6314 Половина — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031