В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Половина — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Половина - Большой Луг отправляется со станции Половина в 08.54 и прибывает на станцию Большой Луг в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальтинка, Тельминка, Майск, Совхозная, Пмс-45, Заводская, Иркутск-Пасс., Черемушки, Гончарово, Голубые Ели.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 08.54
Белая 09.08 1 мин  09.09 14 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 18 м 
Мальта 09.18 1 мин  09.19 24 м 
Мальтинка 09.21 1 мин  09.22 27 м 
Лужки 09.26 1 мин  09.27 32 м 
Зеленый Городок 09.31 1 мин  09.32 37 м 
Усолье-Сибирское 09.36 1 мин  09.37 42 м 
Тельминка 09.41 1 мин  09.42 47 м 
Тельма 09.47 1 мин  09.48 53 м 
Биликтуй 09.55 1 мин  09.56 1 ч  1 м 
Китой 10.00 1 мин  10.01 1 ч  6 м 
Майск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  10 м 
Ангарск 10.09 1 мин  10.10 1 ч  15 м 
Южная 10.13 1 мин  10.14 1 ч  19 м 
Суховская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  24 м 
Совхозная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  29 м 
Карьер 10.27 1 мин  10.28 1 ч  33 м 
Мегет 10.33 1 мин  10.34 1 ч  39 м 
Вересовка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  43 м 
Пмс-45 10.41 1 мин  10.42 1 ч  47 м 
Батарейная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  51 м 
Горка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  56 м 
Компрессорная 10.54 1 мин  10.55 2 ч 
Заводская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  5 м 
Иркутск-Сортировочный 11.03 1 мин  11.04 2 ч  9 м 
Военный Городок 11.10 4 мин  11.14 2 ч  16 м 
Иркутный Мост 11.17 1 мин  11.18 2 ч  23 м 
Иркутск-Пасс. 11.22 1 мин  11.23 2 ч  28 м 
Академическая 11.29 1 мин  11.30 2 ч  35 м 
Мельниково 11.33 1 мин  11.34 2 ч  39 м 
Кая 11.38 1 мин  11.39 2 ч  44 м 
Черемушки 11.42 1 мин  11.43 2 ч  48 м 
Смоленщина 11.45 1 мин  11.46 2 ч  51 м 
Турбаза 11.47 1 мин  11.48 2 ч  53 м 
Шелехов 11.51 1 мин  11.52 2 ч  57 м 
Гончарово 11.55 1 мин  11.56 3 ч  1 м 
Известковый 11.58 1 мин  11.59 3 ч  4 м 
Олха Иркутская обл. 12.02 1 мин  12.03 3 ч  8 м 
Летняя 12.07 1 мин  12.08 3 ч  13 м 
Голубые Ели 12.11 1 мин  12.12 3 ч  17 м 
Дачная 12.15 1 мин  12.16 3 ч  21 м 
Садовая 12.19 1 мин  12.20 3 ч  25 м 
Большой Луг 12.25 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6314 Половина — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции