В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Половина — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Половина - Большой Луг отправляется со станции Половина в 08.45 и прибывает на станцию Большой Луг в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальта, Усолье-Сибирское, Китой, Суховская, Вересовка, Компрессорная, Иркутный Мост, Кая, Шелехов, Летняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 08.45
Заимка 08.52 1 мин  08.53 7 м 
Белая 09.05 1 мин  09.06 20 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 24 м 
Мальта 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Мальтинка 09.19 1 мин  09.20 34 м 
Лужки 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Зеленый Городок 09.29 1 мин  09.30 44 м 
Усолье-Сибирское 09.34 1 мин  09.35 49 м 
Тельминка 09.39 1 мин  09.40 54 м 
Тельма 09.44 1 мин  09.45 59 м 
Биликтуй 09.53 1 мин  09.54 1 ч  8 м 
Китой 09.58 1 мин  09.59 1 ч  13 м 
Майск 10.02 1 мин  10.03 1 ч  17 м 
Ангарск 10.07 1 мин  10.08 1 ч  22 м 
Южная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
Суховская 10.17 1 мин  10.18 1 ч  32 м 
Совхозная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  37 м 
Карьер 10.27 1 мин  10.28 1 ч  42 м 
Мегет 10.33 1 мин  10.34 1 ч  48 м 
Вересовка 10.37 1 мин  10.38 1 ч  52 м 
Пмс-45 10.41 1 мин  10.42 1 ч  56 м 
Батарейная 10.45 1 мин  10.46 2 ч 
Горка 10.50 1 мин  10.51 2 ч  5 м 
Компрессорная 10.54 1 мин  10.55 2 ч  9 м 
Заводская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  14 м 
Иркутск-Сортировочный 11.03 1 мин  11.04 2 ч  18 м 
Военный Городок 11.10 4 мин  11.14 2 ч  25 м 
Иркутный Мост 11.17 1 мин  11.18 2 ч  32 м 
Иркутск-Пасс. 11.22 2 мин  11.24 2 ч  37 м 
Академическая 11.30 1 мин  11.31 2 ч  45 м 
Мельниково 11.34 1 мин  11.35 2 ч  49 м 
Кая 11.39 1 мин  11.40 2 ч  54 м 
Черемушки 11.44 1 мин  11.45 2 ч  59 м 
Смоленщина 11.47 1 мин  11.48 3 ч  2 м 
Турбаза 11.50 1 мин  11.51 3 ч  5 м 
Шелехов 11.53 1 мин  11.54 3 ч  8 м 
Гончарово 11.57 1 мин  11.58 3 ч  12 м 
Известковый 12.01 1 мин  12.02 3 ч  16 м 
Олха Иркутская обл. 12.05 1 мин  12.06 3 ч  20 м 
Летняя 12.10 1 мин  12.11 3 ч  25 м 
Голубые Ели 12.14 1 мин  12.15 3 ч  29 м 
Дачная 12.18 1 мин  12.19 3 ч  33 м 
Садовая 12.22 1 мин  12.23 3 ч  37 м 
Большой Луг 12.29 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6314 Половина — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031