В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск-Сортировочный:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутск-Сортировочный содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иркутск-Сортировочный с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Иркутск-Пасс., Черемхово, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Иркутск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Военный Городок, Заводская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутск-Сортировочный отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Мальта - Большой Луг, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иркутск-Сортировочный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.27 20 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.07 2 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.41 10 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.41 10 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск