В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Байкальск в 05.19 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Гончарово, Черемушки, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкальск 05.19
Байкальск-Пасс 05.25 1 мин  05.26 6 м 
Утулик 05.34 1 мин  05.35 15 м 
Мангутай 05.48 1 мин  05.49 29 м 
Слюдянка-1 06.05 6 мин  06.11 46 м 
Слюдянка-2 06.20 1 мин  06.21 1 ч  1 м 
Вербный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  4 м 
Чертова Гора 06.28 1 мин  06.29 1 ч  9 м 
Партизанская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  12 м 
Земляничный 06.35 1 мин  06.36 1 ч  16 м 
Темная Падь 06.42 1 мин  06.43 1 ч  23 м 
Поворот 06.47 1 мин  06.48 1 ч  28 м 
Андриановская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  44 м 
Переезд 07.08 1 мин  07.09 1 ч  49 м 
Глубокая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  59 м 
Источник 07.23 1 мин  07.24 2 ч  4 м 
Родниковый 07.26 1 мин  07.27 2 ч  7 м 
Санаторный 07.29 1 мин  07.30 2 ч  10 м 
Подкаменная 07.36 1 мин  07.37 2 ч  17 м 
Сосновый 07.43 1 мин  07.44 2 ч  24 м 
Медвежий 07.45 1 мин  07.46 2 ч  26 м 
Трудный 07.49 1 мин  07.50 2 ч  30 м 
Таежное 07.52 1 мин  07.53 2 ч  33 м 
Огоньки 07.56 1 мин  07.57 2 ч  37 м 
Ягодный 07.59 1 мин  08.00 2 ч  40 м 
5234 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 2 ч  42 м 
Орленок 08.05 1 мин  08.06 2 ч  46 м 
Россоха 08.08 1 мин  08.09 2 ч  49 м 
Ханчин 08.12 1 мин  08.13 2 ч  53 м 
Большой Луг 08.17 1 мин  08.18 2 ч  58 м 
Садовая 08.23 1 мин  08.24 3 ч  4 м 
Дачная 08.26 1 мин  08.27 3 ч  7 м 
Голубые Ели 08.30 1 мин  08.31 3 ч  11 м 
Летняя 08.34 1 мин  08.35 3 ч  15 м 
Олха Иркутская обл. 08.39 1 мин  08.40 3 ч  20 м 
Известковый 08.42 1 мин  08.43 3 ч  23 м 
Гончарово 08.46 1 мин  08.47 3 ч  27 м 
Шелехов 08.50 1 мин  08.51 3 ч  31 м 
Турбаза 08.54 1 мин  08.55 3 ч  35 м 
Смоленщина 08.58 1 мин  08.59 3 ч  39 м 
Черемушки 09.02 1 мин  09.03 3 ч  43 м 
Кая 09.08 1 мин  09.09 3 ч  49 м 
Мельниково 09.12 1 мин  09.13 3 ч  53 м 
Академическая 09.16 1 мин  09.17 3 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 4 ч  4 м 
Иркутный Мост 09.28 1 мин  09.29 4 ч  9 м 
Военный Городок 09.31 1 мин  09.32 4 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 09.39 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031