В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Байкальск в 05.10 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слюдянка-2, Земляничный, Переезд, Санаторный, Трудный, 5234 Км Остановочный Пункт, Большой Луг, Летняя, Шелехов, Кая, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкальск 05.10
Байкальск-Пасс 05.17 1 мин  05.18 7 м 
Утулик 05.25 1 мин  05.26 15 м 
Слюдянка-1 05.57 8 мин  06.05 47 м 
Слюдянка-2 06.13 1 мин  06.14 1 ч  3 м 
Вербный 06.17 1 мин  06.18 1 ч  7 м 
Чертова Гора 06.22 1 мин  06.23 1 ч  12 м 
Партизанская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  15 м 
Земляничный 06.29 1 мин  06.30 1 ч  19 м 
Темная Падь 06.36 1 мин  06.37 1 ч  26 м 
Поворот 06.41 1 мин  06.42 1 ч  31 м 
Андриановская 06.57 1 мин  06.58 1 ч  47 м 
Переезд 07.02 1 мин  07.03 1 ч  52 м 
Глубокая 07.13 1 мин  07.14 2 ч  3 м 
Источник 07.18 1 мин  07.19 2 ч  8 м 
Родниковый 07.21 1 мин  07.22 2 ч  11 м 
Санаторный 07.25 1 мин  07.26 2 ч  15 м 
Подкаменная 07.32 1 мин  07.33 2 ч  22 м 
Сосновый 07.39 1 мин  07.40 2 ч  29 м 
Медвежий 07.42 1 мин  07.43 2 ч  32 м 
Трудный 07.46 1 мин  07.47 2 ч  36 м 
Таежное 07.49 1 мин  07.50 2 ч  39 м 
Огоньки 07.53 1 мин  07.54 2 ч  43 м 
Ягодный 07.57 1 мин  07.58 2 ч  47 м 
5234 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  49 м 
Орленок 08.03 1 мин  08.04 2 ч  53 м 
Россоха 08.07 1 мин  08.08 2 ч  57 м 
Ханчин 08.11 1 мин  08.12 3 ч  1 м 
Большой Луг 08.16 1 мин  08.17 3 ч  6 м 
Садовая 08.22 1 мин  08.23 3 ч  12 м 
Дачная 08.25 1 мин  08.26 3 ч  15 м 
Голубые Ели 08.29 1 мин  08.30 3 ч  19 м 
Летняя 08.33 1 мин  08.34 3 ч  23 м 
Олха Иркутская обл. 08.38 1 мин  08.39 3 ч  28 м 
Известковый 08.42 1 мин  08.43 3 ч  32 м 
Гончарово 08.46 1 мин  08.47 3 ч  36 м 
Шелехов 08.50 1 мин  08.51 3 ч  40 м 
Турбаза 08.54 1 мин  08.55 3 ч  44 м 
Смоленщина 08.58 1 мин  08.59 3 ч  48 м 
Черемушки 09.02 1 мин  09.03 3 ч  52 м 
Кая 09.08 1 мин  09.09 3 ч  58 м 
Мельниково 09.12 1 мин  09.13 4 ч  2 м 
Академическая 09.16 1 мин  09.17 4 ч  6 м 
Иркутск-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 4 ч  13 м 
Иркутный Мост 09.29 1 мин  09.30 4 ч  19 м 
Военный Городок 09.33 1 мин  09.34 4 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 09.40 4 ч  30 м 

В расписании поезда 6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930