В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Половина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Половина:

Актуальное расписание электричек по станции Половина содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Половина с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Большой Луг, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Витух, Заимка, Касьяновка, Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Половина отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Иркутск-Пасс. - Половина, Черемхово - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Половина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Половина