В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Половина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Половина:

Расписание поездов и электричек по станции Половина на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 27 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Половина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Половина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Половина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.02 2 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Половина

По станции Половина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Половина Показать только электрички по станции Половина