В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Половина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Половина:

Актуальное расписание электричек по станции Половина содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Половина с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Зима, Большой Луг, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Витух, Заимка, Касьяновка, Белая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Половина отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зима - Иркутск-Пасс., Половина - Большой Луг, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Половина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Половина