В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Иркутск-Сортировочный — Байкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный - Байкальск отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 18.02 и прибывает на станцию Байкальск в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Таежное, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 18.02
Военный Городок 18.08 1 мин  18.09 6 м 
Иркутный Мост 18.12 1 мин  18.13 10 м 
Иркутск-Пасс. 18.17 2 мин  18.19 15 м 
Академическая 18.25 1 мин  18.26 23 м 
Мельниково 18.29 1 мин  18.30 27 м 
Кая 18.34 1 мин  18.35 32 м 
Черемушки 18.39 1 мин  18.40 37 м 
Смоленщина 18.42 1 мин  18.43 40 м 
Турбаза 18.45 1 мин  18.46 43 м 
Шелехов 18.48 1 мин  18.49 46 м 
Гончарово 18.52 1 мин  18.53 50 м 
Олха Иркутская обл. 18.58 1 мин  18.59 56 м 
Летняя 19.03 1 мин  19.04 1 ч  1 м 
Голубые Ели 19.07 1 мин  19.08 1 ч  5 м 
Дачная 19.12 1 мин  19.13 1 ч  10 м 
Садовая 19.15 1 мин  19.16 1 ч  13 м 
Большой Луг 19.22 1 мин  19.23 1 ч  20 м 
Ханчин 19.28 1 мин  19.29 1 ч  26 м 
Россоха 19.32 1 мин  19.33 1 ч  30 м 
Орленок 19.36 1 мин  19.37 1 ч  34 м 
5234 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  38 м 
Ягодный 19.43 1 мин  19.44 1 ч  41 м 
Огоньки 19.46 1 мин  19.47 1 ч  44 м 
Таежное 19.49 1 мин  19.50 1 ч  47 м 
Трудный 19.52 1 мин  19.53 1 ч  50 м 
Сосновый 19.56 1 мин  19.57 1 ч  54 м 
Подкаменная 20.03 1 мин  20.04 2 ч  1 м 
Санаторный 20.08 1 мин  20.09 2 ч  6 м 
Родниковый 20.12 1 мин  20.13 2 ч  10 м 
Источник 20.15 1 мин  20.16 2 ч  13 м 
Глубокая 20.22 1 мин  20.23 2 ч  20 м 
Переезд 20.33 1 мин  20.34 2 ч  31 м 
Андриановская 20.37 1 мин  20.38 2 ч  35 м 
Поворот 20.52 1 мин  20.53 2 ч  50 м 
Темная Падь 20.57 1 мин  20.58 2 ч  55 м 
Земляничный 21.04 1 мин  21.05 3 ч  2 м 
Партизанская 21.07 1 мин  21.08 3 ч  5 м 
Чертова Гора 21.10 1 мин  21.11 3 ч  8 м 
Слюдянка-2 21.17 1 мин  21.18 3 ч  15 м 
Слюдянка-1 21.27 7 мин  21.34 3 ч  25 м 
Утулик 22.02 1 мин  22.03 4 ч 
Байкальск-Пасс 22.09 1 мин  22.10 4 ч  7 м 
Байкальск 22.17 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6334 Иркутск-Сортировочный — Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930