В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Иркутск-Сортировочный — Байкальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный - Байкальск отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 17.17 и прибывает на станцию Байкальск в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Таежное, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 17.17
Военный Городок 17.23 1 мин  17.24 6 м 
Иркутный Мост 17.27 1 мин  17.28 10 м 
Иркутск-Пасс. 17.32 2 мин  17.34 15 м 
Академическая 17.40 1 мин  17.41 23 м 
Мельниково 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Кая 17.49 1 мин  17.50 32 м 
Черемушки 17.54 1 мин  17.55 37 м 
Смоленщина 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Турбаза 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Шелехов 18.03 1 мин  18.04 46 м 
Гончарово 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Олха Иркутская обл. 18.13 1 мин  18.14 56 м 
Летняя 18.18 1 мин  18.19 1 ч  1 м 
Голубые Ели 18.22 1 мин  18.23 1 ч  5 м 
Дачная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  10 м 
Садовая 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Большой Луг 18.37 1 мин  18.38 1 ч  20 м 
Ханчин 18.43 1 мин  18.44 1 ч  26 м 
Россоха 18.47 1 мин  18.48 1 ч  30 м 
Орленок 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
5234 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  38 м 
Ягодный 18.58 1 мин  18.59 1 ч  41 м 
Огоньки 19.01 1 мин  19.02 1 ч  44 м 
Таежное 19.04 1 мин  19.05 1 ч  47 м 
Трудный 19.07 1 мин  19.08 1 ч  50 м 
Сосновый 19.11 1 мин  19.12 1 ч  54 м 
Подкаменная 19.18 1 мин  19.19 2 ч  1 м 
Санаторный 19.23 1 мин  19.24 2 ч  6 м 
Родниковый 19.27 1 мин  19.28 2 ч  10 м 
Источник 19.30 1 мин  19.31 2 ч  13 м 
Глубокая 19.37 1 мин  19.38 2 ч  20 м 
Переезд 19.48 1 мин  19.49 2 ч  31 м 
Андриановская 19.52 1 мин  19.53 2 ч  35 м 
Поворот 20.07 1 мин  20.08 2 ч  50 м 
Темная Падь 20.12 1 мин  20.13 2 ч  55 м 
Земляничный 20.19 1 мин  20.20 3 ч  2 м 
Партизанская 20.22 1 мин  20.23 3 ч  5 м 
Чертова Гора 20.25 1 мин  20.26 3 ч  8 м 
Слюдянка-2 20.32 1 мин  20.33 3 ч  15 м 
Слюдянка-1 20.42 7 мин  20.49 3 ч  25 м 
Утулик 21.17 1 мин  21.18 4 ч 
Байкальск-Пасс 21.24 1 мин  21.25 4 ч  7 м 
Байкальск 21.32 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6334 Иркутск-Сортировочный — Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031