В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Динская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Динская:

Расписание поездов по станции Динская включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Анапа, Пермь 2, Адлер, Нижневартовск 1, в сумме со станции Динская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Динская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Динская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 129С Анапа Красноярск 00.20 8 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 03.30 8 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.12 6 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 06.53 3 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Динская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Динская