В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Дема — Иглино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дема - Иглино номер 6418 отправляется со станции Дема в 16.48 и прибывает на станцию Иглино в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6418 Дема - Иглино пролегает c остановками по станциям Правая Белая, Уфа, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная, Шакша, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш, 1654 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дема 16.48
Правая Белая 16.55 1 мин  16.56 7 м 
Уфа 17.01 1 мин  17.02 13 м 
Воронки 17.06 1 мин  17.07 18 м 
1629 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 23 м 
Парковая 17.14 1 мин  17.15 26 м 
Черниковка 17.18 1 мин  17.19 30 м 
Спортивная 17.20 1 мин  17.21 32 м 
Шакша 17.30 1 мин  17.31 42 м 
1646 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 43 м 
Тауш 17.36 1 мин  17.37 48 м 
1654 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 54 м 
Иглино 17.46 58 м 

В расписании поезда 6418 Дема — Иглино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031