В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инзер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инзер:

Расписание поездов и электричек по станции Инзер на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 9 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 54 м по направлению к станции Магнитогорск-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инзер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инзер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инзер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 02.12 42 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 02.12 42 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 02.40 35 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 02.40 35 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.40 35 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Инзер Зуяково 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Белорецк Инзер 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912 Уфа Айгир 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Инзер Белорецк 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.17 35 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6914 Айгир Уфа 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Белорецк Инзер 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.40 42 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Инзер Белорецк 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инзер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инзер

По станции Инзер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инзер Показать только электрички по станции Инзер