В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инзер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Инзер:

Расписание поездов и электричек по станции Инзер на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 9 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Сибай, а последний прибывает в 20 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Инзер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Инзер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Инзер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 02.15 42 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Й Уфа Сибай 02.15 42 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 02.36 35 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Уфа 02.36 35 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Й Сибай Уфа 02.36 35 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Белорецк Инзер 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7485/7486/ Уфа Белорецк 10.04 42 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7477/7478 Дема Инзер 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/7477/ Улу-теляк Инзер 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.12 35 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.40 42 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7473/7474 Инзер Уфа 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7489/7491/ Белорецк Уфа 19.13 18 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7471/7472 Шакша Инзер 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Инзер Белорецк 21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Инзер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инзер

По станции Инзер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Инзер Показать только электрички по станции Инзер