В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дема:

Расписание поездов и электричек по станции Дема на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 47 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.36 1 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Дема Шакша 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.08 8 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912 Уфа Айгир 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Кандры 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Кумертау Уфа 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104/ Уфа Оренбург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 08.34 14 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Иглино 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Уфа Кумертау 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Иглино Дема 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7135/7136/ Уфа Оренбург 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Иглино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Кумертау Уфа 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Уфа Кумертау 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Приютово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6914 Айгир Уфа 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Раевка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144/7143/ Оренбург Уфа 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.25 10 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема