В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дема:

Расписание поездов и электричек по станции Дема на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 56, 51 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Уфа 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Й Сибай Уфа 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410 Раевка Уфа 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Дема Шакша 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Улу-теляк Дема 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7485/7486/ Уфа Белорецк 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7475/7476 Приуралье Уфа 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Уфа Кандры 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440/ Уфа Оренбург 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Раевка Уфа 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Тавтиманово Дема 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Уфа Раевка 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Улу-теляк Дема 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Иглино 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Чишмы Аша 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7477/7478 Дема Инзер 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/7477/ Улу-теляк Инзер 08.44 19 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Глуховская 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427/7425 Шакша Абдулино 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Приютово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Кандры Уфа 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452/7451/ Оренбург Уфа 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Раевка Шакша 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Приютово Шакша 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Й Уфа Рузаевка 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Дема Улу-теляк 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Дема Аша 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Иглино Дема 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Аша Дема 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Шакша Раевка 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Раевка Шакша 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448/ Уфа Оренбург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Дема Иглино 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Приютово 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Раевка 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7471/7472 Шакша Инзер 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Глуховская Тавтиманово 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Приютово Тавтиманово 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино Тавтиманово 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Уфа Кандры 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Абдулино 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Чишмы 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Кандры Шакша 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414 Раевка Уфа 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Й Рузаевка Уфа 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Уфа Раевка 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7412 Абдулино Дема 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Дема Улу-теляк 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444/7443/ Оренбург Уфа 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Аша Дема 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7417 Аша Раевка 21.18 8 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7473/7474 Инзер Уфа 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7489/7491/ Белорецк Уфа 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Й Уфа Сибай 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема

По станции Дема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дема Показать только электрички по станции Дема