В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дема:

Расписание поездов и электричек по станции Дема на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 43 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410/6404 Раевка Улу-теляк 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Улу-теляк Дема 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7481/7482 Уфа Новоабзаково 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7485/7486 Уфа Белорецк 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7475/7476 Приуралье Уфа 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/7463 Улу-теляк Кандры 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440/ Уфа Оренбург 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Раевка Уфа 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Уфа Раевка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6415/ Улу-теляк Инзер 08.43 8 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453/7454 Кумертау Уфа 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427/7427 Шакша Приютово 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Кандры Уфа 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406/7404/ Абдулино Улу-теляк 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Й Уфа Рузаевка 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Уфа Раевка 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Раевка Уфа 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Дема Иглино 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7405 Уфа Абдулино 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7471/7472 Уфа Инзер 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428/6428 Приютово Шакша 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Уфа Кумертау 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Уфа Кандры 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/7421/ Иглино Абдулино 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Кандры Шакша 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Шилово Челябинск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414/6420 Раевка Улу-теляк 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Й Рузаевка Уфа 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/7407 Улу-теляк Раевка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Шакша Дема 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7412/ Абдулино Улу-теляк 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444/7443/ Оренбург Уфа 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7417 Аша Раевка 21.25 9 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7473/7474 Инзер Уфа 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7491/7492 Белорецк Уфа 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7483/7484 Новоабзаково Шакша 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дема

По станции Дема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дема Показать только электрички по станции Дема