В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белорецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белорецк:

Расписание поездов и электричек по станции Белорецк на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 7 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белорецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белорецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белорецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614У Магнитогорск Уфа 00.25 37 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Й Сибай Уфа 00.25 37 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 00.25 37 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Й Уфа Сибай 04.28 37 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 04.28 37 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Белорецк Инзер 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7485/7486/ Уфа Белорецк 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7489/7491/ Белорецк Уфа 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 19.33 5 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Инзер Белорецк 22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белорецк

По станции Белорецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белорецк Показать только электрички по станции Белорецк