C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белорецк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белорецк:

Расписание поездов и электричек по станции Белорецк на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белорецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белорецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белорецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 00.27 37 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 00.27 37 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 00.27 37 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 04.31 37 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 04.31 37 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Белорецк Инзер 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Инзер Белорецк 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912/ Уфа Белорецк 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6913/ Белорецк Уфа 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Белорецк Инзер 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Инзер Белорецк 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белорецк

По станции Белорецк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белорецк Показать только электрички по станции Белорецк