C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тавтиманово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тавтиманово:

Актуальное расписание электричек по станции Тавтиманово содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тавтиманово с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Дема, Инзер, Аша, Раевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Чуваш-кубово, 1680 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тавтиманово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дема - Аша, Улу-теляк - Раевка, Улу-теляк - Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тавтиманово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6851/ Улу-теляк Инзер 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тавтиманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тавтиманово