В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Кандры — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кандры - Уфа номер 6454 отправляется со станции Кандры в 06.42 и прибывает на станцию Уфа в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6454 Кандры - Уфа пролегает c остановками по станциям Устюба, Буздяк, Черемшан, Ямбахта, Чишмы 2, 1582 Км Остановочный Пункт, 1589 Км Остановочный Пункт, Юматово, 1606 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандры 06.42
1380 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 6 м 
Каран-елга 06.52 1 мин  06.53 10 м 
Устюба 07.01 1 мин  07.02 19 м 
1396 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 23 м 
1400 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 28 м 
Буздяк 07.17 1 мин  07.18 35 м 
Гафури 07.26 1 мин  07.27 44 м 
1422 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 49 м 
Черемшан 07.38 1 мин  07.39 56 м 
Благовар 07.50 1 мин  07.51 1 ч  8 м 
1444 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  14 м 
Ямбахта 08.01 1 мин  08.02 1 ч  19 м 
1455 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  26 м 
Сафарово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  32 м 
Чишмы 2 08.24 1 мин  08.25 1 ч  42 м 
Чишмы 1 08.30 1 мин  08.31 1 ч  48 м 
Тукран 08.37 1 мин  08.38 1 ч  55 м 
1582 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  58 м 
1584 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  1 м 
Алкино 08.48 1 мин  08.49 2 ч  6 м 
1589 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 2 ч  9 м 
Пионерская 08.55 1 мин  08.56 2 ч  13 м 
Санаторная 08.58 1 мин  08.59 2 ч  16 м 
Юматово 09.02 1 мин  09.03 2 ч  20 м 
1601 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч  24 м 
Авдон 09.09 1 мин  09.10 2 ч  27 м 
1606 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  30 м 
Дема 09.23 1 мин  09.24 2 ч  41 м 
Правая Белая 09.30 1 мин  09.31 2 ч  48 м 
Уфа 09.37 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6454 Кандры — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031