В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шакша
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша:

Актуальное расписание электричек по станции Шакша содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шакша с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Кандры, Уфа, Инзер. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Улу-теляк. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая Уфимка, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шакша отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шакша - Инзер, Дема - Аша, Раевка - Шакша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шакша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема Аша 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Кандры 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Дема Шакша 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Равтау 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Иглино 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Иглино Дема 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Иглино 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Приютово 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Раевка 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Равтау Шакша 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шакша