В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Стерлитамак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Стерлитамак:

Расписание поездов и электричек по станции Стерлитамак на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 8 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 42 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Стерлитамак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Стерлитамак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Стерлитамак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7109/7110 Кумертау Уфа 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 05.24 25 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.24 25 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Карламан Стерлитамак 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Кумертау Стерлитамак 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104/ Уфа Оренбург 10.00 8 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.50 25 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 15.50 25 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Стерлитамак Карламан 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Стерлитамак Кумертау 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144/7143/ Оренбург Уфа 19.00 10 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Уфа Кумертау 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Карламан Стерлитамак 22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Стерлитамак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Стерлитамак

По станции Стерлитамак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Стерлитамак Показать только электрички по станции Стерлитамак