В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 15 из них проходящие и 106 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 49 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казань-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Восстание Пассажирская.
Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.51 49 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.05 8 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.35 1 ч 19 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 05.03 18 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х
Москва-Челябинск
Москва Челябинск 05.03 18 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й
Премиум
Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Пенза 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 11.18 59 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Арск 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.54 1 ч 8 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Казань 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.46 1 ч 7 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Г Казань Кисловодск 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 15.56 1 ч 7 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 16.06 57 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Кисловодск Казань 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г
Премиум
Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 19.12 1 ч 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ж Казань Киров 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 19.12 1 ч 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Арск Казань 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 21.28 37 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И
Москва-Челябинск
Челябинск Москва 21.28 37 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476Г Пенза Казань 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 23.00 45 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Казань-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань-Пасс. Показать только электрички по станции Казань-Пасс.