C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 17 из них проходящие и 95 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казань-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казань, здесь также есть вокзалы:
Восстание Пассажирская.
Расписание поездов и электричек по станции Казань-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 275Г Казань Москва 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Э Казань Москва 01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.04 9 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.03 27 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.03 27 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 05.18 30 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Г Казань Круглое Поле 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань Свияжск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Албаба Казань 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Г Казань Пенза 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 59 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.50 46 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 49 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 1 ч 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.08 1 ч 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Г Казань Москва 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 16.11 42 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.01 1 ч 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.31 58 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.31 58 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Свияжск 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Й Круглое Поле Казань 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.28 37 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.39 26 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 21.29 46 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Г Пенза Казань 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 23.00 45 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань-Пасс.

В населенном пункте Казань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казань

По станции Казань-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань-Пасс. Показать только электрички по станции Казань-Пасс.