В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Казань — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казань - Сосновка номер 6440 отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.24 и прибывает на станцию Сосновка в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6440 Казань - Сосновка пролегает c остановками по станциям Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.24
Вахитово 13.29 1 мин  13.30 5 м 
Ометьево-2 13.34 1 мин  13.35 10 м 
Ометьево 13.38 1 мин  13.39 14 м 
Новаторов 13.43 1 мин  13.44 19 м 
Компрессорный 13.47 1 мин  13.48 23 м 
Дербышки 13.53 1 мин  13.54 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 38 м 
Кендери 14.05 1 мин  14.06 41 м 
Высокая Гора 14.11 1 мин  14.12 47 м 
Каменка Санаторий 14.14 1 мин  14.15 50 м 
Калинино 14.18 1 мин  14.19 54 м 
Бирюли 14.22 1 мин  14.23 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  1 м 
Чепчуги 14.29 1 мин  14.30 1 ч  5 м 
Куркачи 14.35 1 мин  14.36 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  15 м 
Камаево 14.43 1 мин  14.44 1 ч  19 м 
Чурилино 14.48 1 мин  14.49 1 ч  24 м 
Чулпаново 14.52 1 мин  14.53 1 ч  28 м 
Платформа 849 Км 14.55 1 мин  14.56 1 ч  31 м 
Арск 15.01 1 мин  15.02 1 ч  37 м 
Чекурча 15.10 1 мин  15.11 1 ч  46 м 
871 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  53 м 
Корса 15.22 1 мин  15.23 1 ч  58 м 
880 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 2 ч  3 м 
Миндюш 15.31 1 мин  15.32 2 ч  7 м 
Шемордан 15.38 1 мин  15.39 2 ч  14 м 
Иштуган 15.47 1 мин  15.48 2 ч  23 м 
Коинсар 15.55 1 мин  15.56 2 ч  31 м 
915 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 2 ч  38 м 
Состомак 16.05 1 мин  16.06 2 ч  41 м 
Братья Комаровы 16.12 1 мин  16.13 2 ч  48 м 
Кукмор 16.16 1 мин  16.17 2 ч  52 м 
Разъезд 934 Км 16.21 1 мин  16.22 2 ч  57 м 
Вятские Поляны 16.27 1 мин  16.28 3 ч  3 м 
Платформа 942 Км 16.32 1 мин  16.33 3 ч  8 м 
Ямное 16.36 1 мин  16.37 3 ч  12 м 
Заструг 16.42 1 мин  16.43 3 ч  18 м 
Сосновка 16.50 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6440 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728