В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Арск — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Арск - Казань номер 6407 отправляется со станции Арск в 10.55 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Арск - Казань пролегает c остановками по станциям Чулпаново, Камаево, Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, Новаторов, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 10.55
Платформа 849 Км 11.00 1 мин  11.01 5 м 
Чулпаново 11.03 1 мин  11.04 8 м 
Чурилино 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Камаево 11.12 1 мин  11.13 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 21 м 
Куркачи 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Чепчуги 11.26 1 мин  11.27 31 м 
823 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 35 м 
Бирюли 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Калинино 11.38 1 мин  11.39 43 м 
Каменка Санаторий 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Высокая Гора 11.46 1 мин  11.47 51 м 
Кендери 11.52 1 мин  11.53 57 м 
807 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 1 ч 
804 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 1 ч  5 м 
Дербышки 12.05 1 мин  12.06 1 ч  10 м 
Компрессорный 12.11 1 мин  12.12 1 ч  16 м 
Новаторов 12.15 1 мин  12.16 1 ч  20 м 
Ометьево 12.21 3 мин  12.24 1 ч  26 м 
Ометьево-2 12.26 1 мин  12.27 1 ч  31 м 
Вахитово 12.32 1 мин  12.33 1 ч  37 м 
Казань-Пасс. 12.40 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6407 Арск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728