В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Казань — Вятские Поляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Казань - Вятские Поляны номер 6420 отправляется со станции Казань-Пасс. в 06.04 и прибывает на станцию Вятские Поляны в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6420 Казань - Вятские Поляны пролегает c остановками по станциям Ометьево, Дербышки, Кендери, Калинино, Чепчуги, Камаево, Платформа 849 Км, 871 Км Остановочный Пункт, Миндюш, Коинсар, Братья Комаровы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 06.04
Вахитово 06.09 1 мин  06.10 5 м 
Ометьево-2 06.14 1 мин  06.15 10 м 
Ометьево 06.18 3 мин  06.21 14 м 
Новаторов 06.25 1 мин  06.26 21 м 
Компрессорный 06.29 1 мин  06.30 25 м 
Дербышки 06.35 1 мин  06.36 31 м 
804 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 36 м 
807 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 40 м 
Кендери 06.47 1 мин  06.48 43 м 
Высокая Гора 06.53 1 мин  06.54 49 м 
Каменка Санаторий 06.56 1 мин  06.57 52 м 
Калинино 07.00 1 мин  07.01 56 м 
Бирюли 07.04 1 мин  07.05 1 ч 
823 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 1 ч  3 м 
Чепчуги 07.11 1 мин  07.12 1 ч  7 м 
Куркачи 07.17 1 мин  07.18 1 ч  13 м 
835 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  17 м 
Камаево 07.25 1 мин  07.26 1 ч  21 м 
Чурилино 07.30 1 мин  07.31 1 ч  26 м 
Чулпаново 07.34 1 мин  07.35 1 ч  30 м 
Платформа 849 Км 07.37 1 мин  07.38 1 ч  33 м 
Арск 07.43 1 мин  07.44 1 ч  39 м 
Чекурча 07.52 1 мин  07.53 1 ч  48 м 
871 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  55 м 
Корса 08.04 1 мин  08.05 2 ч 
880 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  5 м 
Миндюш 08.13 1 мин  08.14 2 ч  9 м 
Шемордан 08.20 1 мин  08.21 2 ч  16 м 
Иштуган 08.28 1 мин  08.29 2 ч  24 м 
Коинсар 08.36 1 мин  08.37 2 ч  32 м 
915 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  39 м 
Состомак 08.46 1 мин  08.47 2 ч  42 м 
Братья Комаровы 08.53 1 мин  08.54 2 ч  49 м 
Кукмор 08.57 1 мин  08.58 2 ч  53 м 
Разъезд 934 Км 09.02 1 мин  09.03 2 ч  58 м 
Вятские Поляны 09.08 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31