В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.36 и прибывает на станцию Сосновка в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.36
Вахитово 16.41 1 мин  16.42 5 м 
Ометьево-2 16.46 1 мин  16.47 10 м 
Ометьево 16.50 1 мин  16.51 14 м 
Новаторов 16.55 1 мин  16.56 19 м 
Компрессорный 16.59 1 мин  17.00 23 м 
Дербышки 17.05 1 мин  17.06 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 38 м 
Кендери 17.18 1 мин  17.19 42 м 
Высокая Гора 17.24 1 мин  17.25 48 м 
Каменка Санаторий 17.27 1 мин  17.28 51 м 
Калинино 17.31 1 мин  17.32 55 м 
Бирюли 17.35 1 мин  17.36 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 1 ч  2 м 
Чепчуги 17.43 1 мин  17.44 1 ч  7 м 
Куркачи 17.49 1 мин  17.50 1 ч  13 м 
835 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  17 м 
Камаево 17.57 1 мин  17.58 1 ч  21 м 
Чурилино 18.02 1 мин  18.03 1 ч  26 м 
Чулпаново 18.06 1 мин  18.07 1 ч  30 м 
Платформа 849 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  34 м 
Арск 18.16 1 мин  18.17 1 ч  40 м 
Чекурча 18.25 1 мин  18.26 1 ч  49 м 
871 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  56 м 
Корса 18.37 1 мин  18.38 2 ч  1 м 
880 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 2 ч  6 м 
Миндюш 18.46 1 мин  18.47 2 ч  10 м 
Шемордан 18.53 1 мин  18.54 2 ч  17 м 
Иштуган 19.02 1 мин  19.03 2 ч  26 м 
Коинсар 19.10 1 мин  19.11 2 ч  34 м 
915 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  41 м 
Состомак 19.20 1 мин  19.21 2 ч  44 м 
Братья Комаровы 19.27 1 мин  19.28 2 ч  51 м 
Кукмор 19.31 1 мин  19.32 2 ч  55 м 
Разъезд 934 Км 19.36 1 мин  19.37 3 ч 
Вятские Поляны 19.42 1 мин  19.43 3 ч  6 м 
Платформа 942 Км 19.47 1 мин  19.48 3 ч  11 м 
Ямное 19.52 1 мин  19.53 3 ч  16 м 
Заструг 19.58 1 мин  19.59 3 ч  22 м 
Сосновка 20.07 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6428 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930