В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Сосновка — Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сосновка - Казань номер 6429 отправляется со станции Сосновка в 16.05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6429 Сосновка - Казань пролегает c остановками по станциям Вятские Поляны, Состомак, Шемордан, 871 Км Остановочный Пункт, Чулпаново, Куркачи, Калинино, 807 Км Остановочный Пункт, Новаторов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосновка 16.05
Заструг 16.11 1 мин  16.12 6 м 
Ямное 16.18 1 мин  16.19 13 м 
Платформа 942 Км 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Вятские Поляны 16.27 1 мин  16.28 22 м 
Разъезд 934 Км 16.34 1 мин  16.35 29 м 
Кукмор 16.40 1 мин  16.41 35 м 
Братья Комаровы 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Состомак 16.52 1 мин  16.53 47 м 
915 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 51 м 
Коинсар 17.03 1 мин  17.04 58 м 
Иштуган 17.11 1 мин  17.12 1 ч  6 м 
Шемордан 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Миндюш 17.26 1 мин  17.27 1 ч  21 м 
880 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  25 м 
Корса 17.36 1 мин  17.37 1 ч  31 м 
871 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  35 м 
Чекурча 17.46 1 мин  17.47 1 ч  41 м 
Арск 17.56 1 мин  17.57 1 ч  51 м 
Платформа 849 Км 18.02 1 мин  18.03 1 ч  57 м 
Чулпаново 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Чурилино 18.09 1 мин  18.10 2 ч  4 м 
Камаево 18.14 1 мин  18.15 2 ч  9 м 
835 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 2 ч  13 м 
Куркачи 18.24 1 мин  18.25 2 ч  19 м 
Чепчуги 18.29 1 мин  18.30 2 ч  24 м 
823 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  28 м 
Бирюли 18.37 1 мин  18.38 2 ч  32 м 
Калинино 18.41 1 мин  18.42 2 ч  36 м 
Каменка Санаторий 18.45 1 мин  18.46 2 ч  40 м 
Высокая Гора 18.49 1 мин  18.50 2 ч  44 м 
Кендери 18.55 1 мин  18.56 2 ч  50 м 
807 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  53 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  57 м 
Дербышки 19.08 1 мин  19.09 3 ч  3 м 
Компрессорный 19.14 1 мин  19.15 3 ч  9 м 
Новаторов 19.18 1 мин  19.19 3 ч  13 м 
Ометьево 19.23 1 мин  19.24 3 ч  18 м 
Ометьево-2 19.26 1 мин  19.27 3 ч  21 м 
Вахитово 19.32 3 мин  19.35 3 ч  27 м 
Казань-Пасс. 19.42 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6429 Сосновка — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728