В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Казань-Пасс. — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Казань-Пасс. - Арск отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Арск в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.30
Вахитово 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Ометьево-2 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Ометьево 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Новаторов 20.49 1 мин  20.50 19 м 
Компрессорный 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Дербышки 20.59 1 мин  21.00 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Кендери 21.11 1 мин  21.12 41 м 
Высокая Гора 21.17 1 мин  21.18 47 м 
Каменка Санаторий 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Калинино 21.24 1 мин  21.25 54 м 
Бирюли 21.29 1 мин  21.30 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Чепчуги 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Куркачи 21.42 1 мин  21.43 1 ч  12 м 
835 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 1 ч  16 м 
Камаево 21.49 1 мин  21.50 1 ч  19 м 
Чурилино 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Чулпаново 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
Платформа 849 Км 22.02 1 мин  22.03 1 ч  32 м 
Арск 22.08 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6410 Казань-Пасс. — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930