В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иня
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иня:

Актуальное расписание электричек по станции Иня содержит всего 89 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Иня с такими станциями и населенными пунктами как Черепаново, Новосибирск-Главный, Тогучин, Барнаул, Сокур. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Камышенская, Сибирская, Новогодняя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иня отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Искитим - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Искитим, Новосибирск-Главный - Жеребцово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Иня отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Черепаново Новосибирск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Бердск Новосибирск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Бердск Новосибирск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Бердск Новосибирск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иня