В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гомель-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Гомель-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 65, 2 из них проходящие и 105 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 47 м по направлению к станции Круговец, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гомель-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Гомель-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Гомель, здесь также есть вокзалы:
Гомель-Нечетный, Гомель-Четный, Гомель-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Гомель-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гомель-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 756Б Минск Гомель 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Гомель Круговец 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Тереховка Гомель 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Тереховка 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Василевичи 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Круговец 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Речица Гомель 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тереховка Гомель 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Салтановка 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Тереховка 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Круговец Гомель 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.08 30 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Тереховка Гомель 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Салтановка Гомель 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.09 26 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Василевичи Гомель 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Гомель Кравцовка 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ф Минск Гомель 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Гомель Минск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Тереховка 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ь Ветка Гомель 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Круговец Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Щ Гомель Ветка 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель-Пасс.

В населенном пункте Гомель есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Гомель

По станции Гомель-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гомель-Пасс. Показать только электрички по станции Гомель-Пасс.