В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гомель-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Гомель-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 87, 20 из них проходящие и 137 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гомель-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Гомель-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Гомель, здесь также есть вокзалы:
Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Расписание поездов и электричек по станции Гомель-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гомель-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 622Б Минск Гомель 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Б Минск Киев 02.45 24 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Гомель Круговец 03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 04.16 32 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Гомель Жлобин 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Буда-Кошелевская 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Куток 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 05.01 2 ч 36 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Скидель Гомель 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ФБ Гомель Брест 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель Сновск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Круговец 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Речица Гомель 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Буда-Кошелевская Гомель 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Куток Гомель 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Калинковичи Гомель 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Светлогорск-На-Березине 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Круговец Гомель 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 12.22 28 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 12.30 30 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Светлогорск-На-Березине 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.55 45 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Гомель Гомель 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Светлогорск-На-Березине Гомель 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Гомель 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Гомель Кравцовка 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 18.40 38 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 18.59 27 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 18.59 27 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 19.34 44 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Светлогорск-На-Березине Гомель 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 20.14 29 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 20.14 29 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Сновск Гомель 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Ь Ветка Гомель 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Круговец Гомель 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Щ Гомель Ветка 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель-Пасс.

В населенном пункте Гомель есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Гомель

По станции Гомель-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гомель-Пасс. Показать только электрички по станции Гомель-Пасс.