В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калинковичи(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калинковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 37 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калинковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калинковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калинковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Калинковичи

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.21 33 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 00.33 27 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 00.18 52 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 02.22 19 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 03.18 40 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Калинковичи Жлобин 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 05.05 35 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Ф Мосты Гомель 05.05 35 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 876Ф Калинковичи Минск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Скидель Гомель 06.25 15 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Житковичи Калинковичи 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Жлобин Калинковичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Калинковичи Жлобин 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 10.07 9 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 10.19 4 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Жлобин Калинковичи 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031РС Рига Киев 11.44 14 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Калинковичи Жлобин 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Жлобин Калинковичи 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Калинковичи Жлобин 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Мосты 16.31 39 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 16.31 39 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Б Минск Калинковичи 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Калинковичи Жлобин 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 17.25 8 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Калинковичи Житковичи 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Калинковичи Словечно 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 874Ф Калинковичи Минск 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 18.53 14 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 18.53 14 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Скидель 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Жлобин Калинковичи 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031КО Киев Рига 19.29 14 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Калинковичи Жлобин 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Словечно Калинковичи 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Калинковичи Словечно 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Калинковичи Муляровка 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 21.31 33 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 22.31 19 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Жлобин Калинковичи 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 876Б Минск Калинковичи 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Западные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6092 Житковичи Калинковичи 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Калинковичи Житковичи 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Калинковичи Житковичи 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Житковичи Калинковичи 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Житковичи Калинковичи 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калинковичи-Южные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6486 Словечно Калинковичи 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Калинковичи Словечно 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488 Словечно Калинковичи 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Калинковичи Словечно 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Словечно Калинковичи 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Калинковичи Словечно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Словечно Калинковичи 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калинковичи(все вокзалы)

По станции Калинковичи(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калинковичи(все вокзалы) Показать только электрички по станции Калинковичи(все вокзалы)